ПДД, вождение

Женщина за рулем дорогостоящего модного авто.Ваша реакция?

Дана Турдалы
Обычно дорогие и модные авто водят водители - а хозяева сзади сидят)) )
А если у пузатого дядки женшина водитель)))) ) ТО ТОГДА ЕМУ ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ!!!!
Ирина Зубова
Лучший ответ
Нормальная. Уж гораздо лучше, чем если бы за рулем Лексуса или новинькой 5 BMW сидел прыщавый юнец.
По барабану...
Иван Пехенько
сегодня ехал из гаража на автобусе (медленно так катились) и поймал себя на мысли, что смотрю на девушку в светло-зелёной Х5 бэхе. вы знаете, ей очень шло нахождение за рулём этой машины...
Нормально, а если еще и ведет профессионально, то вообще молодец, уважуха.
двоякое чувство, иногда видно что едет настоящая бизнес-леди, реже видно что едет жена обеспеченного мужика, наличие детских кресел говорит именно об этом, но чаще встречаются те кому машины достались пофиу как, насосала, видно по манере управления, по наглости, вобщем куча всего.
Вероника Агаки
она-директор, дочка богатого папы, жена состоятельного мужа или просто... б.
Vladimir Zaharnov
Апсолютно- никакой!
(ниже пояса- не видно)....:))
Vlad Pak
ахаха))) а какая должна быть реакция?
если она водить не умеет то реакция очень плохая....
поаккуратнее....
Наташа ***********
ну и флаг ей !!!пущяй едет
Ольга Шилова
вкус у девушки присутствует) ) раз модное авто))
Within Temptation
думаю что наверное хренова ее мужу или родитеоям каждый месяц за кредит бабло отдавать)
Полюбусь.
Vitea Deliu
2 варианта: в зависимости от внешнего вида женщины. Если смахивает на "соску" подумаю что любовник купил. если презентабельного успешного и приличного вида - что сама заработала и радуется возможности купить то. что хочется.
А вот модность параметр странный. По какому критерию судить? я не знаю. Для меня модно ну там KTM, Ferrary, Lambo....но у нас в городе их почти нет. Так что Питер тогда авто-немодный?
Мужчины должны гордиться. Либо куплена назло им, либо сам мужчина ее купил и подарил.
молодец.. .
реакция одна.... Х О Ч У!!!!
отпущу с миром!
тоже хочу... .
завидую, если честно...
D1As Zhuman1Az
Пусть едет эта её дело главное чтоб ехала она харашо и не мешала.
Kuanysh Sydykov