ПДД, вождение

женщина за рулем кто она?Авто Леди или абезьяна с гронатой

Ольга Пушкар
Если она везет ребенка, то авто-леди, если она не замужем, да еще и блондинка, то как угодно ее назови, она за рулем самоутверждается!
Крас Плюс
Лучший ответ
Юрия Гейко знаешь? На авторадио ведет тему авто, так вот даже он сегодня сказал по телеку-что да, с гранатой)))) Хотя говорит еще три года назад всячески этому противился))) И в пример ехал по столице и снимал женщиц за рулем и коментировал)))))))
Togzhan Tileskyzy
Некоторые и пешком обезьяны, а другие--леди.. Руль тут ни при чём.
Юрий Корецкий
Женщина
как раз недавно была передача на НТВ, так вот почти все автоэксперты заявили что жещины это примат с лимонокй за рулём, это же очевидно.
Мне тут пару раз пришлось прокатиться на такси в которых водителями были женщины. Я был приятно удивлен, они водят машины не хуже мужчин. Да и мужчины есть такие, что с ними страшно ездить Так что женщина за рулем Авто Леди. А если быть честным доконца. то за рулем нет мужчин и женщин, есть только водители.
Авто Леди! Не сомненно )))
^_^ ^_^
скока ж можнааааааааа: ((((((((
а мужики тода хто?? ? гиббоны с базукойййй:)))))))))))))))))))))))))))))) )
всякого хватает на дорогах.. . все хороши бывают: (
Только смотрела по НТВ, Пипец, собрали самых еб... х, ну только несколько настоящих женщин за рулем, а не прокладки между сиденьем и рулем. Противно было смотреть. Особенно про ту, которая убила 5 человек. Не нужно на плохое равняться. Не все такие. Выбрали то что плохо лежало и много денег. А сколько в русских селеньях настоящих трудяг, женщин, которые жизни без машины не представляют и не на месте пассажира, а на месте водилы, и дадут фору многим мужчинам. Этот вопрос очень сложен. И среди сильного пола тоже есть еще хуже.
Miko Meyirbek
Во блин.... Как говно мамонта))) ) Мы за рулём - это нормально. А все остальные.... Ну, на Ваше усмотрение)))
обезьяна, научись граммотно писать!!!
Alfiya Axaeva
Я пока плохо вожу конечно, но я точно не примат. А вот мужчин узнала с плохой стороны. Они все -дети. Спокойно не могут ездить. Ни терпения у них, ни мозгов.
*** N ***
Затёрто. Не смешно.
обезьяна прошедшая курсы
Exclusive .
абезьяна с гронатой однозначно !!!
M)
Marishka )))))
Хуже. Обезьяна сообразит, что с гранатой делать. Баба - нет.
нтв насмотрелась???
Если бы это говорил мужчина, а так не понятно, вы же сама женщина, а задаете такой вопрос?? ? Нормальная женщина может все в жизни .
смотря как выглядит, бывает такое чудо...
и то и другое причом в одном литце!!!!
По-моему это целиком зависит от женщины. Большинство женщин ездит за рулем с осторжностью и соблюдает правила движения. Мужчины же наоборот очень часто эти правила нарушают. Так что кто еще с гранатой это надо поспорить=))