ПДД, вождение

Если понюхать водку и подышать в алкотестер, то он покажет промиле, получается если у меня пьяный пассажир в авто, то

мне придется доказывать, что я не пьяная???)))) Проверяла, показывает если что)))
Алексей Шевцов
Зачем доказывать? Сказали 1 ну 2 раза, если стоит на своем ему же хуже, так как у вас показывает пары алкоголя, но в крови его НЕТУ! Тогда смело можно идти в суд и подавать иск о возмещении затрат на независимую экспертизу (для суда обязательно) и возмещение морального ущерба!! ! В таком случае он сам выплатит вам столько сколько стоит взятка ему (а может и больше, были случаи когда за моральный ущерб сотрудники ДПС выплачивали по 30-50т. р. (и какой тогда ему смысл с Вами спорить? (они таких видят кто пил а кто нет)) )
P.S. у самого был такой случай, я ехал с родителями, меня остановили сказали подышать в тестер, ну я дыхнул, у меня выдало 0.5(равносильно бутылки водки выпитой залпом без закуски) ну я им сказал свою точку зрения и мои действия в том случае если они все таки захотят лишать прав (и пригрозил ксивой) попросили выйти из помещения пункта ДПС и покурить, минут через 5 сказали "счастливого пути"
Женька Жарков
Лучший ответ
Не ври, не показывает. И от кваса с кефиром тоже ничего не показывает.
Алексей Шевцов Умница твой не показывает а мой показывает!Будем спорить???
чо её нюхать-то? ..наливай да пей)))
Fedy Povidlo
Блин, спирта нанюхался сейчас и ехать надо. Все тогда пить буду и не поеду не куда.
Чёй-то другое явно нюханула )))
Да пассажир может хоть в зю-зю пьяным быть.
Alexandr Lyubimov
Клизмировацо надо ею )))))
А*
Айгерка *)
если хорошо принять
то в салоне такой кумар
что и дуть в тестер не надо
тока включил
он ужэ пищит)))))))))
так у тебя такая же гадкая китаёза как и у меня, он гад сигареты показывает - 0,2 =)))
У меня были бухие в машине а я не пил заставили дунуть не показывало хотя в салоне ужас как воняло водкой если у вас показало может быть остаточное то есть пила 12 часов назад
для этого её нужно распылять в закрытом пространстве
! ! ! Taтьяна ! ! !
Давно известно, что абсолютного отсутствия алкоголя в организме человека не может быть: в нем всегда присутствует эндогенный алкоголь. Концентрация эндогенного алкоголя индивидуальна для каждого человека и может находится в пределах от 0,008 до 0,4 промилле. Другими словами, даже у трезвого человека при измерении содержания алкоголя точным алкометром показание прибора должно быть всегда больше нуля! А при нашей норме содержания алкаголя 0,00000 промилль лишать прав можно каждого!
:-:-:-: Ruslan:-:-:-:
Ага теперь понятно от чего у тебя лягушка сдохла, не закусывала видать.
Nadia J