ПДД, вождение
Поворотники это самая ненужная деталь в авто? Почему ими мало кто пользуется?
Да потому что БАРАНЫ, те кто не пользуется
Илья Вдовенко
Спасибо за поддержку.
Непользуются только Ебана.... ы ,,и мудаки ,,которые неуважают добросовестных водителей....
этим водитель показывает свое отношение к другим участникам движения - мол, еду как хочу и куда хочу, а мы должны только догадываться. ну ведь мелочь, неужели так трудно поворотник включить?
Потому и берегут, что самая нужная, жалко наверное !
И не говори.. . Словно являются дополнительной опцией и при покупке автомобиля на них денег жалко)))))
Или пользуются не по назначению,,,, надо было добавить,,
Илья Вдовенко
А это как? Научите
Руль важнее.
потому что за них незначительный штраф и доказать их неиспользование без видеофиксации сложно.
Быдло, вот и не включают..: (
Не умеют, вот и всё.
говорят скоро штраф повысят за неиспользование оного.... оно и правильно с одной стороны:)
Да они никогда не горят, постоянно мигают! Разве можно такими осветительными приборами пользоваться?
На самом деле не включение поворотников это не уважение к другим автомобилистам и пешеходам. Это бесит очень сильно когда на твою полосу, вдруг ни с того ни с сего перестраивается автомобиль или, например, есть такие "профи", которые и на перекрестках не включают, с ними еще веселей, сидишь и гадаешь куда же он соизволит поехать.
Да уж, и для чего только поворотники? :)) Включил и забыл выключить, едет прямо я за ним а у него поворотник направо вот и жду когда ж он повернёт?
Считают ниже свего достоинства их включать, к сожалению.
1. Многие любят "играть в шахматы" на дороге. Красиво обгоняя всех и справа и слева, двигаясь как бы по змейке, опережая весь поток.
2. Я не включаю поворотник, когда до совершения маневра еще куча времени в пробке, а с этой полосы можно совершить только поворот-то есть включаю когда передо мной машины 3 и сейчас я точно поверну, а не буду вновь стоять на красном. При этом если с полосы можно ехать еще и прямо, то поворотник обязательно включаю, чтобы сзади не вставали те, кому прямо, иначе будут долго ждать. Не включаю, если это не даст никакой полезной и важной информации другим участникам движения либо если их точно нет вовсе.
3. Любимое занятие многих участников дорожного движения (назовем их так) обогнать пробку, а потом резко втиснуться между машин без включения поворотника, ибо включив, его типа точно никто не пропустит, а так эффект неожиданности. Я таких пропускаю от греха подальше.
Должно быть "включил-пропустили", а выходит "включишь-не пропустят". Пропускайте чаще, будут включать не только поворотники, но и аварийку в знак благодарности. А "спасибо" всегда здорово повышает настроение)