ПДД, вождение

Ваши дети пытаются "порулить" на вашем авто?)))

Говорят, что детки автоводителей, вырастая, копируют стиль автовождения своих родителей))) ) Это не йа придумало, а психологи, матьихзаногу)))))
Rustam Medetov
не))) ) даж не лезет.. знает что мама не даст сесть на водительское сидение)))
Рустам Бакин
Лучший ответ
Мои детки ездят на своих машинах. А за руль лезет только собака.
C 2 лет)) ) Пусть копирует, за только за
Да, в годик уже сажали за руль. Лицо такое серьезное сделала сразу)))))))
Юрий Дёмин
На мою не претендуют, а вот на мужниной порулить обе дочи горазды))) ) Что поделать - она круче и управлять ею легче, дизель менее чувствительный. Обе учатся в АШ (вернее одна уже закончила, на днях сдала внутренний экзамен) . Прокатится за рулем всегда готовы, только мамина старенькая маленькая фиеста им не по вкусу, им папин пассат подавай!)))
У дочки своя, уже шестая, нафиг ей мои грузовички.. . А водит да, как и я - борзовато...
Борис Катаев
10 лет сыну, порулить никогда не откажется. Впервые сел за руль в 5 лет.
И.
Ирина ...
Чушь полная. У меня сыну 13 лет, есть скутер, велик ничего не интересует кроме компа, говорю давай поучу на машине ездить, не хочет. Этим психологам самим к психиатру надо: -)
Rustam Medetov Моему 12 будет скоро, просицца сам за руль, все просёлочные дороги рулит сам, помладше был - на коленках у меня сидя 100 км прорулил))) а скорости не боицца в отличие от мамки)))
.....сладкий ...(C) я в 13 лет во всю на мотоциклах гонял уже :) Я спал и видел как буду на грузовиках ездить :)
у меня у самой ща руль отобрать что у дитя конфетку ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
это глупость полнейшая насчет стиля вождения. дебил тот кто придумал ))
Сын уже второй год рулит на папиной машине сидя на папиных коленях)) ) сыну 5,6 лет)))
Нина Костюнина
у меня их пока ещё нет
всегда)