ПДД, вождение

Для вас и вашего авто, что лучше - мороз или снегопады ?

Снег надоел слегка, он напрягает, когда приходится разъезжаться на узкой дороге с другими авто.
Анастасия Казакова
Лучший ответ
чё та зимняя эротика маненько достала-ехать можно по-любому а вот потом своих жеребцов просто дольше убираешь на стоянку
Inabat Parasatkyzy
Снегопады в мороз. На работу в 2 раза быстрее приежаешь
Солнышко летнее и ветерок - вот это намного лучше, чем морозы и снегопады)) )

Отличного дня!!!
Нам всё по плечу!)
По мне лучше уж снегопды
НО! Без гололеда....
Рудольф Ланцов
Если снег, то гараж чистить надо, пусть уж морозы
Гришкова Зоя
Наверное лучше снегопады, Крузер сотка, полный привод, не зарывается. А вот морозы достали.
морозы достали, не т слово. но снегопад напрягает не меньше! напрягает буксовать и то что машину ведет постоянно, страшно так!!!!
Лучше ЛЕТО, солнце и тепло )))
На морозы нормально реагировали, а вот 2 дня снег валит и его не чистят уже хуже...
Михаил Чичин
и для меня, и для моей машинки лучше сухое лето!!!! Морозы еле переживаем даже с кипятильником!
согласна со странник102.. Гараж в этом году уже заклеблася чистить... Лучше мороз)))
Лучше-морозы! Установлена вебасто, машина прогревается хорошо и заводится с легкостью! А вот снегопад мы не любим! Именно свеженький снег не для нас) машина проваливается и тп (но это при случае выпадения за неделю годовой нормы осадков) Конечно и с этим по ходу справляемся, а в душе всегда ждем лета :)
Все в меру должно быть, и снег чтобы не заваливал, и чтобы мороз не давил как этой зимой, надоел уже.
Снегопад наверное. . Откопаешь машинку и вперед ..романтика. ..
*****irina***** ***
Для меня лично и то и то хорошо :)
а вот для машины морозы не очень. На снегопад пофигу
морозззз
летняя ночь круче всего!!!!