ПДД, вождение
самый страшный случай в вашей жизни при езде на машине?
встречка в лоб миимо пролеееееетела
страшных аварий насмотрелся, как фурой чела на кусочки разрывает впечатлило, потом раздавленную башку видал, как сгорают заживо в машине тоже, как снежком трупы припорашивает, а они сидят как живые тоже видел
девушка за рулем Матиза нарушила правила движения на переезде (переезд не оборудован, шлагбаума и других средств нет. только знак "движение без остановки запрещено") погибла она и ее ребенок
Еду, никого не торогаю, на светофоре, впереди внедорожник, двери открываются, все, и от туда девки полуголые, и давай танцевать перед моей машиной.
Уши через капот
однажды в моём детстве был случай. собрались несколько семей зимой прокатиться на своих машинах за город, в лес. в каждой семье было по одному - двое детей. кто-то из отцов сел за руль одной из машин в которую уселись только дети. взрослые разместились в других машинах. машина с детьми шла первой. уже за городом поехали не по дороге, а прямо по полю, внезапно ( как такое получилось - не понял никто, даже взрослые, сидящие в идущей следом машине) машина с детьми перевернулась на бок, потом - на крышу, на другой бок. и вновь встала на колёса. все дети, естественно, перепугались, и убежали по своим машинам - к родителям. ушла и я в свою машину. хотя была из детей практически самой старшей ( была ещё девочка - моя ровесница, и мальчик на полгода старше. остальные трое - младше, кто - на год, кто - на два.
на машине страшных случаев не было! а вот на мотоцикле частенько испытывал судьбу.
БЕРЕЖЕНОГО БОГ БЕРЕЖЕТ!!!
Уснул за рулём. Проснулся от шороха гравия на обочине. Сон как рукой сняло.
Выскочившая сбоку газель с тремя чуваками на борту.. чудом увернулась....
Самое страшное-если гаи стоят на трассе с радаром
гаи
Антон Пин