ПДД, вождение

Самый нелепый случай на дороге?

Давно, стаж вождения у меня был уже большой, около года. Еду по центральной улице города, днём, летом, подъезжаю к перекрёстку, красный, торможу и вижу слева от меня катится колесо, выезжает на встречную, дальше в кусты. В машине все начали ржать, какой то придурок потерял, снижаем скорость и вдруг зад авто слева наклоняется, прошабаркали метра 2. Обошлось, молотком постучали, колесо поставили, поехали дальше. Может и не самый нелепый, всё не вспомнишь сразу, главное везло, тьфу-тьфу.
Полина Кольвахова(Гапон)
Лучший ответ
у меня знакомому на МКАДе со встречки в лобовое чуть колесо с аварии не прилетело... успел увернуться
Bekbol Suishov
Александр Проскурин старцы рассказывали про слетевшее колесо от Зил 130 , было плохо затянуто, разбило ваз 2101 в дребезги ! срезало крышу.
Ну у меня лично прям таки нелепых случаев особо не было, были разные весёлые, были и опасные, но таких вот странных прям - не было.
В инете вот что видел: http://www.youtube.com/watch?v=U9gok46Rr-Y&feature=BFa&list=FLKcXID2yWPKHeMBCSkA6tjw&lf=plpp_video
Друг поехал на охоту и на 100не Лося сбил :))
даже не позарапался
переложил в багажник и поехал по бабам
до сих пор страшно вспомнить ту попойку :))
с охоты не пустые нас даже не подозревали ни секунды что в лесу мы и небыли :))
Алексей Станоевский Он на чем, на БТР'е на охоту ехал?
Про тигра, это у нас было. Тигр больной был, потом помер в питомнике. По весне, лес уже зелёный во всю был, ехал по лесной дороге. Лось вышел на дорогу и стоит. В лесу видимо мошка, комары и оводы достают Достал телефон, пока настроился он ушёл. Пассажирка офигела.
Серый Логуш
Темнеет, а ты едешь. На дороге сумка. Взять бы объехать, да нет тормозишь, выходишь посмотреть . Дверь не закрыта, ключи в замке зажигания. А с обочины из кустов кто-то, бегом в твою машину и по газам. И был таков!
...@milashka@... .
Людмила Бойкова ну а дальше что мне интересно ))))))
с мужикик со мной не поделил 12м в ширину дорогу, влез на мою сторону на 3метра.
нелепей смерти на дороге случаев нет
Когда обгоняют и тут - же тормозят для поворота)))