ПДД, вождение

После какого случая на дороге ВЫ сказали: "Я так делать больше не буду!!!!"

После вылета со второстепенной на главную дорогу на красный свет да ещё и не в свою полосу поздним вечером! Вобщем полный набор! Но тогда я только набивала руку! А могла бы разбить голову!
Гульжан Каирбекова
Лучший ответ
Подъезжая к светофору вхехал в пятнашку, говорил по телефону. Зато убедился что крепкий передний бампер, крепче чем у пятнашки)))
Яна Краснова
Так много таких случаев ...И в лобовую ходил, вылетал с трассы, крутился, ДТП там всякие ...Всё было в жизни . а сколько ещё будет ???
***** Rustavelli ***** да ты просто экстремал!
Когда начинала, каждый день приходилось такое говорить.)))))
ДА
Диана Алиева
Через двойную сплошную на трассе развернулся
После того, как "шпилька" застряла в коврике, а тормозить надо было. Выворачивала ногу (девушки поймут) . Теперь каблукам в машине решительное "нет". Только в качестве "сменки" когда выхожу из нее.
Svetlanka3182
Если чесно, то пока неприходилось говорить такой фразы, даже самому себе. Надеюсь что непридётся, но всёже мы предполагаем, а БОГ располагает! Так что нехочу загадывать!
Юрий Кирюшкин
Обгон на подъеме, а на конце подъема ремонт дороги. (Чуть не улитела в фрилемдер). "НЕ ГВОЗДЯ ВАМ И НЕ ЖЕЗЛА"
После того как обогнал справа автобус и сбил себе зеркало об другой автобус у обочины.
Когда вследствие незнания законов мой муж отвалил крупную сумму ментам. Теперь все снимаю на видео и папку большую с законами и постановлениями вожу в бардачке!
Опаздывала, пролетела на сочетание красного и желтого (после которого обычно включается зеленый) на перекретке за которым на зебре чуть не сбила мальчика, решившего перебежать дорогу. До сих пор сердце в пятки уходит. НИКОГДА НЕ НАРУШАЙТЕ ПДД, рискуете не только своим здоровьем, а то и жизнью...