ПДД, вождение

Мужчины а у вас был случай на дороге

Когда вы обругивали девушку матом или распускали на нее возможно и руки?
Gennadij Gunko
А мну обругали совсем еще маленькую с буковкой "У"! На содовых участках дороги узкие, все старательно "прихватизировали" территорию проезжих частей. Тогда и машины-то мало у кого были, а теперь мучаемся. Вот я и встретилась там с "джентльменом"... Он мне: "Сдавай назад! " "Стоп! - себе думаю- почему я? " Тем более, что именно у меня сзади сплошные ямы. "Не- говорю- вы сдавайте, я назад ездить не умею: -)". Он зло назвал меня "козой", а я его ласково "козлом"))))) Наши победили!!!
Сергей Гончаревич
Лучший ответ
По молодяжке бабку обматерил когда еле от нее увернулся.
Просто под колеса вышла, как самоубийца.

Народ на остановке рядом, меня, кстати, поддержал.
В тех же выражениях.
Кто обидел такую красивую кошечку?
Вы обращаетесь к мужчинам, ни один Мужчина себе этого не позволит В любой ситуации, а кто остальные судить вам
Дмитрий Яшков
Матом-то, бывает, но вот руками - это не по мужски!..
Tanya Markova
так нормально отношусь к девушкам за рулём один раз только было ехал по главной а она перед носом с второстепенной выехала да ещё с ребёнком хорошо было куда свернуть. вот тогда матом так ругался про себя)) ) а так нормально отношусь
мысленно было ругал, каюсь) а в слух как то некрасиво было бы на девушку орать тем более матом.. . про руки вообще молчу...
Иван Мамонов
Рассказывал эту историю мой знакомый, инструктор МВД по рукопашному бою:
Девушка на Мицубиси Кольт (знаете такую машинку) чиркнула БМВ.... ну естественно остановились. Из Бумера выскакивает охреневший чурбан и с матом и кулаками прет на девушку, начинает ее бить на глазах у всех.
Мой знакомый, как истинный галантный джентльмен останавливается, выходит из своей старенькой Волги, подбегает к чурбану и тремя-четырьмя резкими мощными ударами в его тупую безмозглую репу отправляет дитя гор в глубокий нокаут. Девушка сильно не пострадала, слава Богу успел. Вот такая история, я конечно против кавказцев ничего не имею, но такого по закону гор надо кастрировать!
Лично я сам к женщинам терпим, и всем советую!
нет небыло пока
Елена Миллер
Коллега по работе обматерил бабуленцию и получил клюкой по стеклу... Мафынка БМВ называется))) Дороговато мат нонче стОит)))
Нет! Я делаю ей комплименты и нежно трогаю коленку!
Только матом.
Нет, не было и этого не будет...
*** Таня ***
было в ответ. ну а как быть если она идёт по лежачему менту и ещё выступает, что я её не пропускаю. до рук дело не дошло
обругивал и не раз, и пешеходов и водительниц-такие кадры ездят, при чем порой женская логика-никак близко с ПДД не стоит)) )

пс-правила соблюдаю, лоялен.