ПДД, вождение
Случай на дороге который вас взбесил?
Сразу вспомнилось 2 случая-когда урод на велике в наушниках резанул влево-что чуть не снес его, и когда только получил на работе ШИКАРНЫЙ (по меркам организации) ВАЗ-2107 как раз во время первых гололдеов-какой-то еще 1 урод на ТАЗе мне его чуть не разнес, перепугав пассажира (вот за это отдельных люлей отхватить можно ему было).. . Ну и на автобусе с остановок не выпускали когда и на остановках парковались.. . Много чудес, но работу менять не хочу! :)
Нурмахан Шамшиев
А что ж урод на велике повороты не показывал?
Не припомню.
Если взбешусь-значит пора пришла работу новую искать.
Ругался пару раз))
При любых ситуациях сохраняй спокойствие. Не бесись, не психуй, не мсти, не нервничай!!!
Еду я как-то, еду.... Вдруг ДПСник стоит.... ручку протягивает. Ну, думаю.... -кушать хочет. Накормить или нет? ..Бросил его Голодать!!!! Сам есть хочу!!!. Вот ТАК!!!!
всегда бесят дебилы с мобилой у них мозг в это время наполовину работает
Нурмахан Шамшиев
я где-то слышал что скажем курение за рулем отвлекает не меньше телефона... Вас не бесят курящие за рулем люди?
Ехал я на велосипеде по асфальтированной обочине где-то 30 км/ч. Дорога 2 полосы. Я ехал практически прижавших к отбойнику т. е. почти в метре от края проезжей части (напомню по обочине) . в левой полосе кто-то ехал 60 примерно (черта города все-таки) в правой газелька набирала скорость после остановки. Ехала где-то 40. И тут между мной и газелькой проскакивает шашачник на шестерке на скорости 80 не меньше. В 20 сантиметрах от меня проскочил.. . Вот такой вот случай меня взбесил. А за рулем авто все как-то по спокойней ну кроме тех уродов которые в лоб при обгоне вылетают и прочих негодяев. Я даже компиляцию с ними выложил ну трубу.
Стараюсь быть спокойным, но когда тупорылые телки или мудаки идут через дорогу, мало того не на переходе, а где попало и еще пи... по мобиле, даже не смотрят едет машина или нет, хочется выйти и начитстить табло...
если тебя подрезают