ПДД, вождение

Самая нелепая смерть на дороге?

это когда несешься по трассе на полном ходу, высунув голову в окно... А навстречу несется такой же придурок.
Самая нелепая смерть на дороге - это когда обгоняя поливальную машину на мотоцикле без шлема, попал под струю и захлебнулся.
Ольга Макарова
Лучший ответ
Я слышала о таком случае_ человек попал в аварию, его забрала скорая, и скорая пока ехала до больницы-попала в ааврию, человека выкинуло на асфальт, и он погиб.
Ирина @@@
дурацкую смерть наблюдал на ушаковской развязке в питер - долбодятел пешеход перелез через ограждние и сиганул перед машинами. гольф тормознул, а потом тихонько так стукнулся в отбойник. подбежали - у мужичка сердце не выдержало (((
дВА ЖИРАФА, НАПРИМЕР.. .
а ЖИРАФОЧКА.... НЕ ПРИЧЕМ!!!
Наташа Зубкова
страшная и нелепая, когда гибнут дети.. .
у нас недавно была трагедия в городе-ехали отец, теща и малыш лет 2-3 в детском сиденье, а на встречу им уснувшие за рулем пьяные и "под наркотиками"придурки посли ночной рыбалки на бешеной скорости... погибли все, ребенка разорвало на части в детском сиденье ремнями... отца вытаскивали "переломаного " всего и зажатого между сиденьем и железом.. он орал от боли и терял сознание, умер по пути в больницу... кошмар....
Д*
Дима ******
Это очень страшная смерть. Неожиданная.
Дмитрий Рядных
Смерт это почти всегда нелепо. И если ты хотела прикольнуца, сострить-ты не ту тему выбрала.
Ольга Урусова
мне кажется не стоит над этим шутить, тем более автомотовцам... Много лет назад погиб ребенок у знакомых... Ехала семья в машине- бабушка сидела сзади с 2-х годовалым ребенком. Малыш захотел попить, бабушка передала его на переднее пассажирское маме... и тут ДТП, все отделались синяками и ушибами. Ребенок погиб.
А в том году юная мамаша на матизке вылетела на встречку на трассе. Машина в гармошку. Маму откачали. Ребенка-нет.
Смерть не бывает нелепой .Особенно, когда гибнут малыши. Это не повод для шуток.
Илья Тришапко
Смерть не может быть нелепой!
Не стоит над ней шуить, либо она пошутить над тобой!
еще нелепей смерти в метро ( столкнул какой-то придурок... а человек и не понял. что произошло (
Habiba Halikova
нууу, а как насчет водолаза, которого нашли в сгоревшем лесу?)) ) а вышло то как - горел лес, самалет (вертолет) не суть, набирал воду в водоеме и случайно с этой водой и водолаза втянул... ) вот вам и фокус-покус))
Это когда высовываешся и бошку снесло.