ПДД, вождение

Почему всякие неадекваты покупают "ч0ткий моцак за пол-ляма", а потом пополняют статистику смертей на дорогах? Зачем?

Ладно-бы они только сами бились, так ещё и в других человеков влетают, и часто смертельно для всех...
Мозгов нет. На этом фото три трупа. На заднем плане автомобиль, опрокинутый от удара мотоцикла.
Альбина Закирова
Лучший ответ
Пускай покупают за пол ляма, да хоть за лям...
Главное что-б опыт был на такой кубатуре, иначе будет процесс естественного отбора :)
Хотя по мне, я-бы при выдаче категории А делал ограничение - первый год до 400 кубов, второй до 600, на третий от 900...
Что-б не покупали литр вместе с правами...
Елена Франц
На самом деле, чаще вхуяриваются на мотиках в двое, а то и в пять раз дешевле.
кто-то из зависти, а кто-то красиво жил, решил и умереть красиво.
как сам думаешь?
патаму чта у всех четких поциков такие мотики есть, если ты не лох, купить обязан полюбасу
вспомни как ты в детстве катался на велосипеде ...неужели ты не разу не представлял что ты едешь на мотоцикле.... Эти люди осуществи свою мечту.... просто не справляются с управлением.... вот не ужели ты не падал с велика???
Дело даже не в том что " Чёткии пацыки на моциках" а Вероятно малый опыт вождения мотоцикла и Кубатурность! Подумай! человек в лет 13 купил себе мопед, потом может питбайк, ну потом уже что-нибудь помощнее! и такая цепочка идёт до спорта с 1000 движком, но есть такие люди которые немного невтупляют что означает этот литр, и в 16-20 лет после своего альфача или юпитера покупаю тебе Спортак, Ну собственно что и следовало ожидать, Не справился с управлением, авария и т д! И не нужно гнать на всех мотоциклистов, не греби всех под одно, Есть у нас в мотособществе дебилы, Но в основном Адекватные люди, С 25 до 40-50 лет, зона риска у мотоциклистов снижена, по тому что у них уже семья может быть, ну или вообще поумней, а под конец жизни то хочется оттянутся, ну и покупают эти старички зажиточные себе спорты, Жизнь прожил, уже вот и умереть можно спокойно! Те что адекватные,... у них есть опыт, они гоняют, да вообще все мотоциклисты гоняют, мото для этого создан, даже тот же самый кроссач, или альфач! ведь один раз сядешь, мото как наркотик уже не слезешь, ( и это хорошо) ну те что поопытнее гоняют с умом... а по другому не получится ведь когда ты за рулём мото тебя кажется что весь трафик кроме мото, как унылое гомно тащится, Да и грех спорту газу не давать, зачем же они тогда нужны! Да люди покупают спорты попонтоватся, Да они для трека, да почти все ездят по дорогам и гоняют, но красиво жить ведь тоже хочется! Я надеюсь ответил на твой вопрос!