не покупай, плати штрафы.
А если не хочешь жить по законам общества - тогда не нужно и пользоваться благами общества, это будет по честному.
Уйди в лес, выбрось одежду, мобилу и сделай себе топор из камней и палок.
ПДД, вождение
Почему я должен покупать полис Осаго, оплачивать чужой ремонт, если я за 25 лет ни разу не попадал в дтп ?
Nazim Mardanov
а ты какие блага мне даёшь?
Это страховка, перед ней все равны, так везде во всем мире
безаварийным водителям предусмотрена скидка
не чужой ремонт, а свою ответственность, и малоли что, я за страховку. но не в том виде что она есть сегодня.
ДАЁШЬ РЕФОРМУ ОСАГО!!!!
Nazim Mardanov
Я ЗА ДУРАКОВ НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ПОНЯЛ?
ну и что, бывает и такое, а у меня на 3 разных машинах, 3 аварии на одном и том же месте
Легальный рэкет. Давно известный факт, что страховка, это банальное выкачивание денег.
Саят ?????
А в 90-ты был нелегальный, просто тачку забирали у тебя если денег нет :)
можно не покупать. а платить штрафы .так легче ?)))
Nazim Mardanov
КАКАЯ СВЯЗЬ ОСАГО И ШТРАФЫ
не зарекайся от сумы и тюрьмы, тормоз откажет и вьедешь в миллионник и окупится... тьфу тьфу тьфу....
Nazim Mardanov
НУ ЕСЛИ ТОЛЬКО ТАК))
Да, Я Нахальная Такой Я Родилась
Дешевка- окупится, А за миллионник придется доплатить самому.
Ну так я давно считал: если бы с первого дня введения обязаловки по Осаго просто носил бы деньги в банк, то сейчас у меня было бы как раз столько сколько максимальная выплата. А так получается что с моих денег чинят идиотов, кто бьётся часто
Dima Ozeroy
Но только это 1 выплата, а по ОСАГО нет ограничений на количество выплат.
Ну и как быть с тачкой за миллион?
Ну и не покупай. Я уже 4 года не покупаю и не собираюсь страховых козлов башлять
А зачем мне полис ОМС, если я за последние 7-8 лет ни разу не болел?
То же - песнионные отчисления.
В этом и суть страхования: большое число людей платят по небольшой сумме, за страхование от события, которое, возможно, не произойдет. Но если произойдёт, то выплатят большую сумму из этого накопленного фонда (а иначе, где её взять?)
Автомобиль - источник повышенной опасности, и никто не знает, когда она реализоваться может.
То же - песнионные отчисления.
Вот и меня жаба душит 10000 кому то в карман отдавать
Это не дает гарантии, что не попадешь в ДТП на 26 или 27 год.
ты страхуешь не машину, страхуют свою гражданскую ответственность перед третьими лицами .
Nazim Mardanov
не надо мне эту х-ню нести
Можно продать машину
Осаго расшифровка даст ответ
отдаю всю зп на гос оплаты.. ем только рожки и кетчуп.
Ну да, у Путина спроси когда он управу на страховые компании найдет