ПДД, вождение

Полис Осаго после окончания действия

Здравствуйте, у меня вписаны люди в полис Осаго, после его окончания, нужно ли снова вписывать этих людей в новый полис?
Именно так. Все заново
Анфиса Бабаева
Лучший ответ
Татьяна Парамонова Спасибо большое, а платить снова придётся? У меня просто вписан сын, и остался один месяц до конца страховки
Если вы их за руль не собираетесь пускать, то не нужно.
Полис можно просто продлить, если у вас и вписанных не менялись документы...
Иван Маслов
Татьяна Парамонова У меня вписан сын, и он катается, у него и у меня ничего не менялось, если продлить полис, то заплатить придётся за продление и все?
Если хочешь, чтобы они на твоей авто ездили.
твоё дело!...
Никита Говоров
Можно вписывать, а можно не вписывать. Машина ваша, значит и решать вам.
По стоимости - кто-то из этих людей может быть вписан бесплатно, а кто-то, к примеру, увеличит стоимость в 2 раза...
Dima .
Откуда посторонние люди могут знать - что ВАМ нужно, а что нет.
Может вы с ними разругались..
Елена Колесник
Можешь вписывать, можешь не вписывать. Как сам захочешь.
Идете в СК с документами:
паспорт собственника авто
СТС автомобиля (техпаспорт)
водительское удостоверение (всех, кто будет допущен к управлению)
диагностическая карта (в зависимости от возраста авто)
Подаете все документы. Агент сверяет данные и вписывает в электронный бланк. Озвучивает цену. Все то же самое можно сделать самому через интернет Е-ОСАГО. Договор вам вышлют на электронную почту, распечатаете и будете пользоваться авто на тех же основаниях
Анна Баталова
Твой полис, твоя машина. Что хочешь - то и делай. Хочешь вписывай хоть всю деревню. А хочешь не вписывай никого. Твоё право.
Татьяна Парамонова У меня вписан сын, который катается на машине, нужно ли снова платить деньги чтобы его вписали в новый полис?
Можно продлить старый полис в страховой компании, в которой до этого оформляли его - тогда продление автоматически в новом полисе впишет тех же людей.
Если оформляете новую страховку тогда надо вписывать тех людей, которых считаете нужным вписать.
конечно нужно все по новой