ПДД, вождение
Неадекват на дороге.
Катался с друзьями на пите по полю. Выезжаем на высокую и убитую дорогу, не смотря по сторонам, видимости не было, потому что все бока были в растительности. Машина двигалась прямо по дороге, а я выехал и встал по середине дороги чтобы подождать друзей (середина была в глубоких ямах, машина бы там не проехала) как вдруг автомобилист начинает мне сигналить и останавливается, вылетает из авто и с криками бежит ко мне ругаться, спрашивать где я живу и т. п. Кто прав был в этой ситуации и правильно ли себя повел автомобилист?

дерево вижу...
струйки сока тоже...
ты ЗДЕСЬ при чём???
а-а-а... дошло....
дерево - это ТЫ!!!
струйки сока тоже...
ты ЗДЕСЬ при чём???
а-а-а... дошло....
дерево - это ТЫ!!!
Лучше бы он тебя сбил.
Игорь Ильин
из-за идиота потом сидеть???
"Выезжаем на высокую и убитую дорогу, не смотря по сторонам … а я выехал и встал по середине дороги чтобы подождать друзей"
и впрямь неадекват, ты себя достаточно точно описал)))
У тебя была помеха справа и выезд с второстепенной на главную, судя по картинке. Должен был остановиться перед перекрестком а не посреди дороги.
ХЗ что у такого мотоциклиста на уме, или пьяный или дурной, в смысле не знает ПДД.
Сергей Коробцов
Я знаю правила ПДД, в тот момент находился в тильте, поэтому и сглупил.
А почему вы машину у него не отобрали, поехали бы на машине дальше))
Сергей Коробцов
А как бы я с машиной и питбайком уехал??
***kseniya Ya
Мы обычно когда машину отбирали двоих оставляли в поле а остальные отгоняли ее
На пите ты вообще не должен там появлятся, потому что это спорт инвентарь по документам. И надо смотреть по сторонам, когда выезжаешь.
Но с точки зрения поведения водителя это норма. На дороге много неадекватов. А мотоциклы, мопеды, пеков часть водителей вообще люто ненавидят.
Я уже перестал удивлятся когда меня пытаются подрезать, обгоняют впритык еще и спецом поближе, прижимаются сзади на высокой скорости.
Неадекватные идиоты что с них взять.
Нормальный бы притормозил и медленно проехал
Неадекватные идиоты что с них взять.
Сергей Коробцов
Я не собирался вставать на полосу движения, остановился в центре, где дорога очень плохая.
Правильно он сделал. Ты олень во первых на дорогу выскочил не глядя, да еще и остановился на проезжей части...
Если видимости нет - остановился, осмотрелся и проехал, а не вылетать на своем драндулете на дорогу...