ПДД, вождение

а куда все спешат?особенно на дорогах.особенно на дорогах.особенно на дорогах.особенно на дорогах

особенно на дорогах.особенно на дорогах.особенно на дорогах.особенно на дорогах
в основном на кладбище в основном на кладбище
Анюточк@ Корабельникова
Лучший ответ
по делам. по делам. по делам. по делам. по делам. по делам. по делам. по делам. по делам. по делам. по делам. по делам. по делам. по делам. по делам. по делам. по делам. по делам. по делам. по делам. по делам. по делам. по делам. по делам. по делам. по делам. по делам. по делам. по делам. по делам. по делам. по делам. по делам. по делам. по делам. по делам. по делам. по делам. по делам. по делам.

куда надо. куда надо. куда надо. куда надо. куда надо. куда надо. куда надо. куда надо. куда надо. куда надо. куда надо. куда надо. куда надо. куда надо. куда надо. куда надо. куда надо. куда надо. куда надо. куда надо. куда надо.
Ирина Король
на пожар!!!! на пожар!!!! на пожар!!!! на пожар!!!! на пожар!!!! на пожар!!!! на пожар!!!! на пожар!!!! на пожар!!!! на пожар!!!! на пожар!!!! на пожар!!!! на пожар!!!! на пожар!!!! на пожар!!!! на пожар!!!! на пожар!!!! на пожар!!!! на пожар!!!! на пожар!!!! на пожар!!!! на пожар!!!! на пожар!!!! на пожар!!!! на пожар!!!! на пожар!!!! на пожар!!!!
я по несколько раз не повторяю. не повторяю повторяю
Челюсть выскочила?)))
Мы не тупые не тупые не ту....
Настя Волкова
особенно на дорогах.
Время деньги: много денег - мало ремени, мало денег - много времени.
Значит тот кто спешат, хочет их потратить или поделиться с ДПС, за ремонт машины или штраф.
Если голые -на @блю спешат
Если катафалк (либо просто черная "спорт" машина - на похороны. Не важно на чьи
Если с мигалками - пропусти. Особенно скорую, пожарку, ментов. Возможно, что когда-нибудь и "к тебе" так спец машину пропустят ))
Главное - сам не спеши!
Народная мудрость : " Поспешай, но не торопись" )))