ПДД, вождение
А вы пропускаете большущий ЖЫП, если на его дороге знак * УСТУПИТЬ ДОРОГУ*?))) Добрый вечер, АВТОМОТА!!!
а нафига? в дорогих машинах редко ездят идиоты, и они, водители, как правило адекватны и соблюдают правила движения. Я больше опасаюсь идиотов на битых ВАЗах, чем больших джипов
да без разницы ) толку что он большой ) главное знак
даже если у него номера с большим флажком! не пущу! моя дорога главная!
Нет если у него стоит знак уступи дорогу, почему я ему должен уступить если у меня главная дорога.
Нет.. . обойдется :)
Я, конечно, вежливый водитель, но не настолько. Хотя, если любая машинка стоит явно давно, а за мной косяк, конечно пропущу, а то хлопец постареет, пока стоит.
ддд, ай тут тоже весело было мало того что мало кто знает что при повороте направо надо перестраиваться в крайюю правую полосу.
так еще увидев что блондинка за рулем решил не спигить и был прав проехала прямо.... что наша жизнь дорога
я лучше убедюсь в его намерениях)))
Соблюдайте правила трех Д (ДДД, дай дорогу дураку).
Если "бивень" за рулем "буйвола",то уступать однозначно, даже если ты под тремя "Главными дорогами".Иначе будешь лежать под плитой "Он пытался реализовать свое преимущество".
на дороге как в жизни всякие и всяк бывает
я один раз в кувет сбросила такого умельца с кряколкой и номерами блотными, вообще принципиально никогда не пущу таких, по ходу видно норм человек на крутой тачке или нет, есть нормальные но их оч мало, в основном быдло.