ПДД, вождение
Навеяно))) Как влияет вес авто на ПДД?)) Доброго вечера, АВТОМОТА!
в прямой прапорции)))
Привет. Штраф за перегруз машины сильно увеличивается. Вплоть до лишения.
чем машина легче, тем и нарушать на ней пдд легче. закон Руберойда! вес водителя не учитывается, так как он может быть разным до и после нарушения))
Е = mc .кв
Так как скорость света - величина постоянная, то энергия, которой обладает машина, зависит от её массы - чем она больше, тем большей энергией она обладает, значит и отдаёт больше этой энергии при столкновении, нанося большие повреждения при всех остальных равных условиях!
Наш с тобой уж точно никак не влияет)))
Бодрит и тонизирует))))))) )
Отличного вечера, Анечка!!!
чем больше шкаф тем громче грохот при падении)))
главное чтоб вес соответствовал тормозной системе авто) ) тогда буит влиять адекватно)))
Очень сильно влияет. Большая разница от того кто в попу заедет КрАЗ или Ока.
3.5 тонн и выше считается грузовым транспортом.
Выпитое водителем учитывается...
А что ПДД говорит по этому поводу..., 2.5 тонны (вот только не помню, брутто или нетто) и не занимать крайний левый ряд, ну кроме там поворота налево или разворота...
Точно так же, как Ваш, на Ваш коэффицент Iq!)))
Категории водительских прав В и С, правила различаются, а машины делятся по массе до 3,5 тонн и количество сидячих мест до 8 - категория В, 3,5 тонны и более - категории С, Д и т. д.