ПДД, вождение

Можно ли рулить каждый день и остаться мягкой и пушЫстой?)) авто Матиз. Доброй ночи, АВТОМОТА!

ох, лучше так чем плоской и зелёной.
Светлана Григорьева
Лучший ответ
надо добавлять при стирке умягчитель
Cristina Vesti кондиционер?))
Оставайся, я не против)))))
Сергей Курач
ну вот я уже лысею и твердею)) )

Шутка)) Меня ничем не пробить)
Ещё задолго до того, как у меня появился настоящий автомобиль, я начал гонять компьютерные гонки, да, и сейчас гоняю. Игры не идеальны и даже в самых лучших есть свои косяки и основной - низкий интеллект противника, из-за которого можно вылететь с трассы и больше уже никого не догнать, не пройти необходимый тест или ещё чего. Сначала я по этому поводу очень нервничал и в сердцах хаял тупого разработчика, но, чем больше я это делал, тем хуже у меня получалось и я сам допускал грубые ошибки. В итоге даже в игре пришлось потратить очень много сил, чтобы научиться контролировать свои эмоции - именно с этого начинается контроль автомобиля, ситуации на дороге и т. д. За руль настоящего автомобиля я садился уже с нужными настройками в мозгах. Так что, на твой вопрос отвечу ОДНОЗНАЧНО МОЖНО!!!
Ночной Портной
можно)) ) ты чего пушистая то такая))))))
Почему же нет-то? Как раз за рулем и учишься самоконтролю и уважению к окружающим.
Alla Malanina
это намек на эпиляцию?)))))))))))) ) я сама доброта с монтироФкой)))
Аяка Ешманова
с тех пор как стала рулить, еще больше попушистела))
Astra Астра
Не стоит по пустякам нервничать, надо быть выше всякой суеты....
Вика Клещева
ну на Матизке - все добрые и пушистые)))) ) но и на Ховаре - я то же сама пушистость))) када волосы дыбом встают))))
конечно!
Alex Moor