ПДД, вождение

Признаемси... кто путал педали?)) Доброй ночи, АВТОМОТА!

У меня было дело... ток получила права, машину купила, поехали с братом покататься и он мне говорит - иди на разворот, я поехала и тут неожиданно он орёт: ТОРМОЗИИИИИИИИ!!! Я с перепугу правой ногой выжала сцепление....но вообщем-то все обошлось без жертв))) я его не придушила)))
бывало,. . после механики на автомат. . педаль сцепления искал)) ) хорошо машин позади близко не было) ) иначе капут был бы)))
Елена В. ***
Елена В. ***
56 203
Лучший ответ
Я путал только валенки левый и правый.
Педали не путала, а вот передачу - было дело. На девятке в начале самостоятельного вождения - забыла, что на задней стояла и газанула... бампером о стояночный столбик. Благо, на девятке бампера как-будто специально для этого рассчитаны. )))
Николай Пастух
Николай Пастух
86 432
Педали не путал, но когда с классики на ,,десятку, , перешел, раза 3-4 на светофоре включал заднюю вместо первой, каюсь))))
Дина )))
Дина )))
46 668
Firuddin Ceferov значит коробка в таком состоянии. Поверьте мне у меня 9-ка и коробка в идеале и все четко
Михаил Майкл да и у меня по первости такое было на десятке)))) народ сзади охреневал, гудели)))) там по дибильному сделана коробка...
нет такой фиговой привычки!
Tatjana Pavtel
Tatjana Pavtel
28 032
Признаюсь :) периодически ищу левой ногой педаль сцепления :) явно ее не хватает временами :)
Dmitriy Snegov
Dmitriy Snegov
10 146
Владимир Нерушаев Соглашусь механика анохранизм. Но когда лошадей маловато автоматы тупят не по детски.
когда на акпп пересел. несколько раз типа сцепление выжал.
бывало когда учился тормозить левой ногой, но это было на пустых дорогах так что без последствий.
Anahita Ardvisura
Anahita Ardvisura
8 614
путать не путаю, а вот глубокой зимой своим 46-м размером могу и все три разом выжать
Anar Khassenova
Anar Khassenova
6 637
Как-то сразу раз было что чуть не забыл снять с передачи когда заводил.
Женис Женис
Женис Женис
5 916
Однажды, когда еще без прав училась ездить на машине бывшего. Попутала газ и тормоз. Но все обошлось. Мой сидел бледный (а то! столб был оч. близко, а скорость большая) , но сказал: Реакция хорошая, водить будешь. )
Однажды только. И тоже в самом начале) ) тьфу-тьфу-тьфу!!!!
Георгий Кещян
Георгий Кещян
3 177
Это была роковая ошибка
тьфу *3 такого, не было.. . было, что ботинок соскальзывал с педали тормоза на повороте, с тех пор эти кросовки в машину не одеваю :)
вам крайне повезло в этой истории!
так, что одна ты! Такая особенная путаешь педали!
Aidar Kos
Aidar Kos
1 092
пока ни разу не путал ни педали ни передачи