ПДД, вождение

Доводилось ли вам путать педали?))

очень давно, но запомнил на всю жизнь, с тех пор не путаю!
Александр Бордюг
Лучший ответ
неа никада--я очень любил велосипед с детства-сел в 6 лет на взрослый- и ошибка путать там педали не получалась--навык пригодился-последние 35 лет езжу на автомате -хотя механика тоже остаётся другом человека-советую велик--
Sergey D
Пьяна уже что не до ПЕДАЛЕЙ (((
Илья Егоров
Мария Железнова Свет, даровки)))
нет. почему-то ни разу))
Инна Ганаева
Нет у меня педалей . А рычаг переключения передач с рычагом заднего тормоза не перепутать Байк между ног :-)
Нет. Мне сложно это даже представить)
Елена Прусс
было раз, вляпался в забор. тормоз с сцеплением спутал)))
Тамик Дз
Илья Егоров Купи себе Ведро очередное путать небудешь ничего....
самому нет.. Но сталкивался с этим не однажды))
Михаил Шамои
Признаюсь по большому секрету, ДА
На второй день после того как внедорожник купила....
неприятные ощущения))
Канайя Марьям
????блондинка?
Ирина Антипова
Один раз, но не критично.)) )
А вот когда села на грузовик и заднюю передачу с первой перепутала, чуть не о... лась.)))
Да нет пока. Ну, всё ещё впереди...
Елена Орехова
а у меня две че там путать газ тормоз
Зинедин Асет
где там запутаться можно?
Veera Jakovleva
Нееееееееееееееееееееееееет и ещё раз нет
Ольга Бледных
Какие такие педали? Думаю что нет
да бывало, когда с автомобиля с механикой пересел на автомат)))))) ) САМ БЫЛ В ШОКЕ!!!!))))))
да за всю мою практику один раз
неа.. . бывало такое что на чужой машине нога на газ с тормозом одновременно попадала по не привычке да и расстояние между педалями из-за колхозных накладок было меньше сантиметра если мне не изменяет память машина была ваз 2115
Я думаю с любым новичком такое может быть, но если за рулем 2 года и более, то это уже не водитель, а профан.