ПДД, вождение

Сурово-тёртые мои женщины, когда педали путать перестаните?На стоянке одна влетела в зад моему Ситроен С5, "перепутала".

Ксеныч, сочувствую. Зная как ты трепетно к своей ласточке относишься, рада что тебя инфаркт не настиг!
Мадина Адырбекова
Лучший ответ
Ларс Хайдаров Живой, хотя она меня на пол метра продвинула от удара, её страховка выплатит мне 1200 Евро.
Да уж... бывает.. . И дело иногда не в том, , что педали перепутали, а в том, на какой скорости авто стояло. Было у меня (единожды) - забыла, что на задней скорости стоит, газанула. Бампером в ограду въехала. Хорошо, никого не наказала, только себя немного.
Ххх
Гы) ) Она не педали, а машину перепутала. Хотела въехать видимо в Майбах)))))))))) )
Анна Некрасова
ну это точно не я была)) )
привет-понимаю твое негодование, тоже такое было, прихожь а бампер разбит и кто его снес-фиг знает!
а мне в зад Умник тертый с 30-летним стажем влетел....
Валерий _)))
Я за рулём с семи лет, раз в месяц езжу в Германию из Ростова и обратно. педали не путаю, в год наматываю не менее 80т км. Тоесть наматывала и ездила, до Путенской программы востановления Автопрома.
Крепко-выдержанный мой, не серчай, все же обошлось!! !
Андрей Носенко
И еще у путают некоторые когда скорости переключают.
Дмитрий Пронин
Не надо обобщать, есть и мужчины путающие педали..
мне на днях на стоянке бампер олух (мужского пола) расколол, вот что ему посоветовать не путать?
Дина Д
во во встречный вопрос был ниже, когда научитесь вы, мужчины, отвечать за свои поступки за рулем....
Sergey Ibragimov
риторический вопрос... от такого никто не застрахован...
Sady Sattorov
Бывает.... у меня вот один раз нога с тормоза случайно соскочила, чуть не въехала, но обошлось)))
Ларс Хайдаров Это бывает, просто случайно.
а когда эти козлы ездят правильно? ! почему сразу "тертые" и "женщины"????готова спорить до хрипоты. по поводу женщин и тёртых. жду.
Ларс Хайдаров Натусик ! Я ж пошутил насчёт женщин и тёртых....если у тебя хватит терпения просмотреть все мои ответы ты увидешь, что я везде за женщин заступаюсь и даже хамлю ребятам которые плохо говорят о женщинах.