ПДД, вождение

ехал по дороге, мне в зад влетел другой автомобиль.

Могут признать как виновным, так и обоюдку приписать (с нашими то взяточниками (!),поэтому у вас должна быть уважительная причина для переноса разбирательства на другое число и время, справки-билеты командировочные для последующего обжалования в суде, известите так же заранее ГИБДД, возможно вам пойдут на встречу.
Юлия Филатова
Лучший ответ
Виноват Влетевший, Прямое Не соблюдение Дистанции, Это даже не оспаривается, Ты пострадавший!
Если ты типа начал резко тормозить ( как говорит тот ) а ты скажи на дорогу лось выскочил)) ) А если серьезно, почему на месте не разобрались, он что уже гайца зарядил? Его вина 100% -несоблюдение дистанции Позвони дознавателю и скажи пусть перенесет разбор в связи с отъездом в командировку. Не знаю где ты работаешь но на разбор надо идти с начальником гаража ( как представителя владельца авто)
Дмитрий Выдро
Бахтиёр Табаров машина-то хоть и служебная, а записана на частное лицо. я езжу по доверенности.
Задний виноват - без вариантов !
Leonid Solomaha
Пошел он нафик! Задний виноват! Будет говорить, что стопы не работали или поворот не горел - посылай на фик - от удара сдохли.
утверждал что тормозил резко.. . вот для этого и нужэн видеорегистратор, чтоб такие вот мудаки неутверждали т о чего небыло...
В другой раз будет соблюдать дистанцию
Светлана Svetlay
Это тебе прилетело!! !
Виновать кто сзади, и пофиг, как ты скорость снижал!
Андрей А. правильно написал, что - по сути вВы правы, но с нашими судами и уровнем корумпированности ГАИ, может запрасто оказаться, что вы неслись задним ходом и врезались в стоячий джип, а если серьёзно, могут допустим постановить, что у Вас не работали стоп-сигналы и сразу всё усложняется...))))).... надо либо, если причина уважительная, переносить разбор, либо отъезд, но присутствовать надо....
он не прав, ты прав.... не боись.. . а по делу можешь на адвоката (твои интересы) доверенность в суд оформить
Rustam Kutdusov
виноват тот кто сзади)))
А что было до того как в вас воткнулись?? ? выб обрисовали.. . а то у всех один ответ.. . виноват тот кто сзади, а когда вы едите прямо ни кого не трогая и не меняя траектории а перед вами в 3 метрах вылазит тот кто забыл перестроиться перед поворотом и тапку тормоза в пол????
Миша Рябов
сочувтсвую, мне так же перврое авто разбили. а где вопрос
Антон Сергеев
Антон Сергеев а в дтп попа права
Бахтиёр Табаров вопрос в дополнении
Одно могу сказать точно... ты теперь не целка!)) ) А если серьезно, на разбор можешь не ходить, если объяснение уже давал, позвони и сообщи инспектору который ведет дело о том что уезжаешь, или лучше напиши ходотайство, что бы рассматривали без тебя. Да и вины твоей нет, всегда неправ тот кто едет сзади.. Соблюдай дисстанцию!
Виноват тот, кто ехал сзади.... И скорее всего с превышением,...