ПДД, вождение

Знаете лично случаи, чтоб мужчина путал педали? газ вместо тормоза..

Однажды на пригорке, когда машина покатилась промазал и попал по газу, но ничего страшного не случилось - на нейтрали был, да и далее чем на пол метра не уехал, т. к. сразу нажал правильно. Почему так произошло, сам не понял. Может по тому, что уже в повернулся для выхода.

А реально перепутавших видел только на Ютубе.
Светлана Верещагина
Лучший ответ
знаю. сосед по гаражу когда-то так на новой машине затормозил в гараже
Светлана Дружинина Одна правая нога! На две педали.. как сумел?
Сколько угодно таких. Я вот на рояле все время педали путаю.
Бродяга *********
Светлана Дружинина А чего сюда занесло? К автомобилистам?))) у вас главное руки не перепутать!
Знаю. Это проблема пожилых водителей
Светлана Дружинина Если новые водители, новички... редкий случай!
все буде добре
Murotxon Khudaibergenov
Я сам однажды перепутал.
Подъезжаю к перекрёстку, в последнюю секунду замечаю летящую справа шкоду, чтобы остановиться резко жму сцепление, и... газ.
охтыж й о баныйтына х уй! Чуть не обделался от неожиданности. Замечтался чего-то.
Светлана Дружинина Учили в автошколе экстренному торможению?
Нет. Это женские фишки.
Виктор Цапцов
Да, не важен пол водителя, дело в его навыках вождения, а от этого и ошибки одинаковые.
Галина Брюхова
Светлана Дружинина Врут, нет одинаковых ошибок! Педали только женщины путают!
Виктор Цапцов Не нужно этой модной толерастии. От пола многое что зависит. Даже долбанутые на голову равноправием американцы признали, что женщина дольше обучается вождению и вероятность попадания в дтп в пересчете на километраж гораздо выше.
я только знаю, что многие на авто с акп жмут педали двумя ногами. А знаю отсюда. Задавала лет несколько здесь вопрос по этому поводу. Ответы убили
Асель Доспаева
Светлана Дружинина Левая только для сцепления! На акпп прям хоть к полу прикручивай женскую!
Fariz Azizov окружают вас ...неадекваты)))
обычно при стаже больше 3-5 лет, думаю такого не будет. а тем более когда ездят 15-40 лет. Там уже автомат в голове срабатывает.
.
Послеи дня работы на а/погрузчике, АКПП, 1 газ и 2 тормозные педали, потом с места тронуться не мог на МКПП
Irina Orehova
Светлана Дружинина Был случай в Америке, подростки хотели угнать авто... попалась с МКПП))) сидели газовали и не могли тронутся с места)))
Путал. Но у меня с реакцией всё хорошо. Доля секунды и я уже отпускаю перепутанную педаль. Максимум один раз на пол метра дёрнулся, но никого не было рядом.
Знаю. Муж в молодые годы на КАМАЗе перепутал педали и въехал в зад машины местного депутата.
Просто Серж
Я думал, что их вообще невозможно перепутать, но несколько лет назад при мне знакомая вместо тормоза на газ нажала...
Светлана Дружинина Для женщин это норм! Я про мужчин спросил!
Да, ездят по дорогам разные геи...
Конечно! Правда, вовремя сообразил, не врезался.
Научили когда-то сдать на права, я и сдал. Потом въехал в забор, починили, чудом не въехал в машину в автосервисе... Держись!
Светлана Дружинина Да, вижу... и держусь подальше!
Да. мой знакомый путал педали... итог- разбитая тачка..