Не только, тебя ваще надо убить, пока не поздно.
Ты-же БЕЗМОЗГЛАЯ.
ПДД, вождение
Имеет ли право инструктор бить по голове, когда я путаю педали газ и тормоз?
ну если уже тупишь хуже уже не будет. мой пискнуть боялся! я еп его дочь
И даже ногами! Если по другому не доходит! Лижбы помогло! Потом спасибо скажете!
Его можно понять.
Он знает, чем кончаются такие перепутки.
Надо бы по жопе, но она прикрыта сидением.
Да и так быстрее доходит.
Бойся того, кто гладит по коленке!
Да и так быстрее доходит.
Бойся того, кто гладит по коленке!
Если вы его достали уже этим..
Нет.
Может он просто в конвульсию впал иль судороги от нервов....
увы, не поможет
Нет, он не имеет право. Идите жалуйтесь начальству.
Если "говорильня" не поможет - пишите жалобу. В 2-х экземплярах, копию - Вам (с подписью принимающего, датой и номером входящим) . Это должно начальство сподвигнуть на принятие мер. Иначе Вы можете с жалобой пойти дальше.
Если все настолько безнадежно, что выводит инструктора из себя, то да.. . Ведь если он не научит, то выпустит потенциального убийцу в город
некоторых и бить бестолку, до конца жизни будут путать
Это Хам и дурак.
Он должен был нежно направлять Вашу ножку туда куда нужно.
а у тебя есть голова?
Тяжело в учении, легко в бою !!!
А я вот теперь так хочу кому-нить из "курсантов" голову оторвать))))
имеет. или позже тебя от имеют
Он не имеет права вас вообще пальцем трогать. Смените инструктора или выучите все таки расположение педалек)
нет, не имеет. только в ухо: -)
меня мой матом крыл максимум