ПДД, вождение

Имеет ли право инструктор бить по голове, когда я путаю педали газ и тормоз?

Ольга Логинова
Не только, тебя ваще надо убить, пока не поздно.
Ты-же БЕЗМОЗГЛАЯ.
Игорь Коннов
Лучший ответ
ну если уже тупишь хуже уже не будет. мой пискнуть боялся! я еп его дочь
Валерий Valeriy
И даже ногами! Если по другому не доходит! Лижбы помогло! Потом спасибо скажете!
Его можно понять.
Он знает, чем кончаются такие перепутки.
Надо бы по жопе, но она прикрыта сидением.
Да и так быстрее доходит.
Бойся того, кто гладит по коленке!
Если вы его достали уже этим..
Нет.
Может он просто в конвульсию впал иль судороги от нервов....
Елена Филатова
увы, не поможет
Пётр Цынграф
Нет, он не имеет право. Идите жалуйтесь начальству.
Если "говорильня" не поможет - пишите жалобу. В 2-х экземплярах, копию - Вам (с подписью принимающего, датой и номером входящим) . Это должно начальство сподвигнуть на принятие мер. Иначе Вы можете с жалобой пойти дальше.
Если все настолько безнадежно, что выводит инструктора из себя, то да.. . Ведь если он не научит, то выпустит потенциального убийцу в город
некоторых и бить бестолку, до конца жизни будут путать
Это Хам и дурак.
Он должен был нежно направлять Вашу ножку туда куда нужно.
а у тебя есть голова?
Тяжело в учении, легко в бою !!!
Nurik *
А я вот теперь так хочу кому-нить из "курсантов" голову оторвать))))
имеет. или позже тебя от имеют
Он не имеет права вас вообще пальцем трогать. Смените инструктора или выучите все таки расположение педалек)
****** *****
нет, не имеет. только в ухо: -)
Алёнка Лагно
меня мой матом крыл максимум