ПДД, вождение

Имеет ли право инструктор вождения кричать на своего ученика?Они все такие психи?

пойдете к этому инструктору?
Денис Тобась
Лучший ответ
Надежда Смирнова Ого!!!Это капец!
Мой хороший был, хотя как то тоже попала под горячую руку. Поставть себя на его место, каждый час доверять свою жизнь неумехам. (Хотя всякие бывают)
Шакир Артыков а педали ему на что?
Надежда Смирнова Это его работа!Учителя в школе в преподы в универах тоже по 100 раз объясняют,но тон не повышают!
А вот мне достался инструктор молоденький, преувеличенно вежливый, любезный и общительный. Я поначалу очень радовалось этому, на вождение ходила, как на праздник. Катались по незагруженным улицам, болтали на посторонние темы.. . Я бы сказала, приятно проводили время. А потом вдруг я опомнилась - экзамен на носу, а еще ничего и не умею толком-то! Ну, сдала каким-то чудом со второй попытки. А потом еще с месяц ездила с мужем вместо инструктора. Муж кричал и ругался, пилил постоянно за промахи. Удовольствия мало, зато чувствую - кое-чему действительно научилась.. . Уже езжу самостоятельно. Так что это еще вопрос, какой инструктор лучше - "добрый" или "злой"!
Надежда Смирнова А где вы учились,где такие инструктора?))
Георгий Моргун В Воронеже
если учитывать, что он жизнью рискует, то может в экстренном случае и крикнуть матом... .
хотя всякие бывают...
Это реакция чисто на женский пол, мужики сразу отправят на .. Ищите женщину инструктора Водить будите круче и не будете знать, что такое унижение.. удачи!!!!
Г-ы-ы-ы-ы-ы, доведут и мужика, и машину до белого каления, а потом удивляются
Если не доходит до ученика, что от него требуется, на мой взгляд кричать можно, а порой даже нужно, в крайнем случае, если уж совсем "дубовый"ученик попался, то тут без ЛЕЩА не обойтись)))
Макс Сапсай
Надежда Смирнова С точки зрения психологии,методом крика особо достичь ничего нельзя,ученик просто теряется.
Нет, таких га... ов не много...
Rustam Bayozov
имеет. . особенно в аварийной ситуации.
ну сама посуди, работа у них нервная)
хотя мой инструктор самый спокойный по-моему. .
было конечно прикрикивал, но это за дело.
я сдавал экстерном и вам советую)
конечно нет!!!! За это можно и в репу получить.
Расул *
нет, не имеет!! ! Можешь смело не его пожаловаться начальству и он может лишится работы! Не фиг и фраер, не хрен пасть открывать, а раз псих пусть лечится!