ПДД, вождение

Имеет ли право инструктор по вождению на такие действия (вн.)?

Daulet Aigerim
Нет. Во-первых, тем самым инструктор нарушает план занятий. Во-вторых, он обязан объяснить почему нельзя так переключать передачи и добится от ученика правильных действий.
Можете пожаловаться директору автошколы.
Татьяна Ноздрунова
Лучший ответ
за один такой косячок? Что-то ваш знакомы не договаривает. Тем более, что автошкол счас, как собак нерезанных. Никто просто так учеников просирать не будет))
Daulet Aigerim Мы учимся с ним у одного инструктора. Он и мне "угрожал", но я ошибок не делала. А характерец у инструктора и прям не сахарный, деспот одним словом. Только я его обломала, а знакомый смирился.
у нас препод теории сам говорил -не нравиться инструктор просите, дадим другого. не нравлюсь я -есть еще преподы идите к ним.
не молчите-главное чтобы вы сдали.
Натусик Ларина
В принципе, это самодуртво, но, думаю, знакомый расскзал далеко не всё.
Инструктор всегда прав.
Daulet Aigerim Прав всегда покупатель!)
Видать свою пластилиновую коробку пожалел
Юлия Бабий
нет конечно! инструктора нужно отстранять!
знаете, заметил по жизни, чем ниже звено, тем больше оно из себя корчит.
Пожаловаться, попросить другого инструктора, хотя могут завалить потом...
зачем ему вообше права если за пять занятий не понял что втыкать передачу без сцепления нельзя? представляю как психовал инструктор - можно его понять ))
Татьяна Лукиянова да ладно,все такими были, а "психовать" инструктор, в принципе,не должен.
нет
видимо инструктор хотел эти 5 занятий провести за деньги
обратитесь в автошколу и требуйте свои оплаченные 5 занятий
вы пришли учиться - вот пусть стараются и учат, а не драконовские методы применяют, а то нормально объяснить не в состоянии, а дрюкать готовы. А отстранять будут - вообще не научится никогда!!!
занятия оплачены, инструктор не имеет право вот так вот поступать. Небось он сам такой-же был)))
Бывало ставил пятую вместо третьей, и заднюю вместо первой. В основном страховал в таких случаях.
А инструктора надо сменить. Может его кто-то вывел до вас, может ты задолбал его.
Я своего задолбал, что парковку сделать не смог и что меня из-за не сдачи внутреннего ПДД не пускали в Гаи.