ПДД, вождение

Имеет ли право инструктор орать и ругаться матом при ученике?

Просто я с первого занятия уже в ауе...
Учусь на камазе на С опыт вождения есть, просто привыкнуть к машине надо а инструктор орет что это не так то не так за каждую мелочь... Потом он вышел я все хорошо проехал спокойно. В городе с ним вообще ж0па будет наверное.. Просто на грузовой не разу не ездил бывает туплю, все же авто большое для меня.
Заеб@т, пошлю на 3 буквы и куплю экзамен проще тогда, ибо такими орами врятли чему научит
Это ты еще на танке не учился ездить))
Владимир Шульц
Лучший ответ
Анна Костюкевич Ахахаха пля это топчег))) Огонь просто))
если на камазе-можно
кроме мата там и не слышно ничего
Андрей Лунев
Я, в своё время, когда учился водить ГАЗ-51, то заранее предупредил инструктора,
что выкину его из кабины, если он хотя бы раз разинет свою пасть морды лица.
После этого у нас установились вполне приятельские отношения.
Анна Костюкевич Ахахах. Не я не такой) я люблю более мирно решать)
Ну так а чего ты хотел? Камаз это тебе не S-класс. :-)
может даже в ухо выеб'-два
Анна Костюкевич Он?)) Ниуя се
Не писай, научишься, КамАЗ хорошая машина...
Анна Костюкевич Ахаха ну да сойдет
Не имеет право.
Запиши на телефон и пригрози передать в полицию (или передай) -
КоАП
Статья 20.1. Мелкое хулиганство
Вообще не имеет права. Но без мата на Камазе нельзя.
Qadridin Pirov
Ты платишь за услуги. Ты имеешь право требовать тактичности. Скажи ему что тебя не устраивает такой стиль общения и что если он не прекратит орать и материться - пойдешь к директору учебного центра и потребуешь смены инструктора. Не надо терпеть. Перед разговором запиши на видео его "эмоции". Положи телефон с включенной камерой так чтоб он в ракурс входил. Потом проверь вменяемость записи чтоб там было видно и слышно как он выражается. Потом разговаривай с ним.... Вообще мат запрещен законодательством. Если поискать то там и статья конкретная есть на эту тему.
Sanek Омельков
Поставь пол литра успокоительного пусть заткнется.
На грузовиках - отдельная тема. Ответственность и тд выше B :) Все они "нервные".. Вышел и ты проехал спокойно. Так он же тебя и учил. "Стрессовая ситуация" :D
https://www.youtube.com/watch?v=KhGwec_zedM