ПДД, вождение
Всех с пятницей!!! Оказывается знак "Уступите дорогу" значит что Вам уступят? ))) (вн)
Не моё(с форума) Ехали с другом с работы, спокойно никого не трогали. И тут бах нам в бок бьёт девушка на желтой маленькой тойоте.У нас главная. Разговор был таким: Девушка : "Ну куда же вы летите" Мы : "У нас главная вот и летим, а ты дура видела знак уступить дорогу" Девушка : "Видела!!!!-Ну и хрена вы мне не уступили!" Мы : ...
девушка права- однозначно))))))))))))))))))))))) ) женская логика!
Ольга Тупикина
Приветик!!! Тебя тоже с тяпницей )))
Мой ответ не ВАМ а тому, с неизвестного форума.
Искусство безаварийной езды заключается в предвидении вот таких ситуаций. Вот ваш мужик сидит подле своей разбитой машинки и тешит себя мыслью"А я в аварии не виноват".Лично меня не согревает.
Ольга Тупикина
Согласен. Ещё правило Д.Д.Д )))
ну вообще-то тоже смотреть нужно
сейчас через одного ни правил, ни знаков незнают
у меня около дома я всегда на главной, и меня должны вроде как пропускать и знаки стоят
из 10 раз пропускают 3,так что я если вижу, что несется-сама торможу
машину жальче, чем разборки потом-кто был прав
железная логика)) ржу!
Часовой на посту: Стой! Стрелять буду!
Нарушитель: Стою!
Часовой: Стреляю!
Нарушитель: Стою!
Часовой: Стреляю!
опять в девушек кирпич летит....
Владимир Кычаков
да ладно..пусть летают)))
весело читать.просто прикольно смотреть как хотят уколоть..мне на все эти рассказы наплювать если честно..просто вызывает улыбку!
Как вдвоем не заметить яркую желтую машину ?
Едет девушка на десятке, на встречу по встречной едет "мерин" оба тормозят и слегка стукаются бамперами. Девушка из десятки: "Почему едешь по встречке? ", девушка из "мерина": "А ты что, дещовка, не видишь на какой машине я еду? "
Ну бывает, женская логика не пробиваемая))))))
оч смешно
ну что тут сказать.... и так все понятно.... девченки, не обижайтесь....
Да уж, с такой девушкой трудно спорить. Подарите ей книжку ПДД. :))
РжуНиМагу!!!!))))))))))) ) В свете таких событий и правда скоро знак "уступите дорогу" будет означать, чтобы вам уступили :D Майор, ну не обидятся те девушки, которые реально знают правила и ездят отлично)))