ПДД, вождение

Почему всякие козлы считают...

что мотоциклист не участник движения и его можно подрезать и т. п.
Валера С
дополню
и пешеход не человек
Gagik Akopyan
Лучший ответ
Это называется, антогонистические противоречия и классовая борьба, между буржуями водителями и пролетариями мотоциклистами! И что интересно, мотоциклисты, пересев в машину, будут громче всех брызгать слюной на мотоциклистов. ))))
Валера С Мотоциклист должен знать что он делает. Иначе это не мотоциклист, а малолетка без мозгов.
Андрей Иванов Пролетарии ? Вы знаете сколько стоит мотик ? Экипировка и само обслуживание мотика ?
Потому как, мотоциклисты сами отмороженные, едут как хотят и как вздумается !
Rezo Tamoev
Валера С нормальный мотоциклист думает за всех на дороге. А все остальные придурки на 2 колесах. Запомни эту разницу.
мотоциклисты как вампиры- в зеркалах не отражаются. . а волновать это почему то должно водителя авто, мотоциклисту покуй.
*** Tasha***
на то они и козлы, а нормальные люди никогда не мешают мотоциклистам, при условии, что мотоциклист сам не мешает
Юльчик ...
правда в том, что мотоциклист-это пешеход с мотором в жопе
к сожалению, многие мотоциклисты ведут себя на дороге, как летучий голандец, и создают массу проблем автолюбителям.. . не мешало бы всем озаботиться безаварийным вождением авто-мото транспорта
Сергей Венцов
что делать. . негативные и закомплексованные люди пытаются таким образом самоутвердиться, тут уж ничего не поделаешь..
надо по зеркалам смотреть! и тебе и машинам которых тоже в 10 см подрезают что аж сердце останавливается.
да потому что мотоциклисты как смертники-камикадце выскакивают на пустой дороге из-под осфальта и подрезают. Потом еще минут пять едешь вся потная. Нормально ездеть не пробовал?
Валера С Пробовал. Всякие козлы подрезают. Стрелять таких пора.
Хмы. А меня подрезать не рискуют, почему-то. Видимо, когда видят, что я не дёргаюсь и не собираюсь убираться с дороги, теряются.
Наташа Шарик
Потму что не разу не получали битой по крыше
Потаму что они козлы.