ПДД, вождение

Почему ГАЙца козлы? Их такими мама родила, или они сталии ввиду профессии?

Еду еду, никого не трогаю... В общем, говоряТ проехал на красный и все тут. Присели к ним в машину, пришлось дать денег....Потом, к себе в машину вернулся...противно так стало. Ведь я же прав? Почему хочется быстрее отдать денег и сваливать? При общении с гаишнегами, складывается ощущение, что они гопники в погонах. кто не понравился того остановили и развели... У меня это в первый раз...Впорос: лучше дать денежек или можно до конца отстаивать свою правду, с пеной у рта крича "а насрать, пишите протокол, я палюбасу прав"?
†frozen☯Чертёнок
Вообще с машины выходить не нужно, они должны доказать твою вину а не ты свою невиновность.. . Если ты полностью уверен в своей правоте, в протоколе в графе "подпись нарушителя", зачеркнешь слово "нарушителя" и сверху пишешь водителя. В самой графе "не согласен" и подпись. Как правило гайцы дальше протокол не пустят в дело, а если даже пустят можешь смело его не платить.. . Что касается гаишников, их такими сделали.. . правительство и система.. . хоть эти вещи и не являются оправданием их звериных действий и взяточничества.
Anton Laznik
Лучший ответ
Орать буду пока не охрипну, шли бы они и песни пели....
почитал ответы. прикинул ситуацию. рассказываю - Не один вменяемый гаец не станет цепляться если нарушения не было. Если оно недоказуемо будет попытка развода. А теперь ответь сам себе на какой сигнал светофора ты ехал.
Это все с поправкой на московский регион.
Дмитрий Лёгкий
Все зависит от уважения к самому себе....
если ты прав-отстаивай правоту, если со всем соглашаться-себя уважать перестанешь
!-!-!-! Колян !-!-!-!
Из-за таких как ты и мы страдаем. Херли их кормишь? Совет: сходи к юристу проконсультируйся, как быть и что отвечать на придирки гайцев. Потрать 150 рублей.
Rida Sabirova
Братишка, я думаю, всё-таки ты проехал на красный.... Во-первых: иначе ты бы стал по любому отпираться, даже на подсознательном уровне, во-вторых: гайцы хоть и козлы, НО всё же просто так беспределить вряд ли будут, у них и так КЛИЕНТОВ навалом (посмотри сколько козлов на дороге ездит....)
Alex Savchenko
Гаишниками не рождаются.. Гаишниками умирают..
У меня ест знакомый гаишник, так мы с ним вечно спорим, у меня юридическое образование, у него среднее специальное) ) я ему говорю как в законе написанно, а он как они делают и он говорит что я не прав, по закону не так)))) )
Ну о чём с ними можно спорить, безграммотные люди, жалко их.
Так они гопники и есть..
а теперь задумайся и ответь сам себе: буть ты гаиром и у тебя была возможность брать ты бы брал взятки?
†frozen☯Чертёнок со все ответственностью заявляю - нет, я бы не брал взятки...я бы не стал гайцом. Это не для меня...
Я бы поспорила...
Хочешь проверить человека кто он такой - дай ему деньги и власть.
В основном в ГАИ попадают люди не имеющие образования ни юридического ни высшего. В основном приезжие из сёл. Получив шанс легко заработатьне отягощая себя умственным трудом пытаются всячески ето прикрыть . А их в свою очередь прикрывает начальство, прокуратура и закон (предусматривающий отсутствие ответственности сотрудников МВД за дачу заведомо лОжных показаний).
Думаю, если есть смелость, то можно "потолкаться", но в некоторых ситуациях (когда например спешишь) можно дать денег.
Но вобще думаю они все оборотни в погонах. Хороших гаишников наверное штук 5.
Маншук )))
записывай на телефон, и дай им послушать! слова дай- забывают сразу.
Ramazi Bolqvadze
ПОЛЮБОМУ ПРОЩЕ ЗАПЛАТИТЬ!!! ЄТО БЫСТРЕЕ. ЕСЛИ НЕТ РОДСВИНИКА ИЛИ ОДНОКАШНИКА ИЛИ СОСЕДА, КУМА.... ГАЦа. ДО МОБИЛЬНЫХ ОНИ ДАРИЛИ СВОИ ВИЗИТКИ. ЩАС ГОВОРЯТ КОГДА ОСТАНОВЯТ СРАЗУ ЗВОНИ.. . НО КОГДА С ИМИ ЗАСРЁШСЯ И ГАЦы ВОЗЬМУТ НА КАРАНДАШ.... МИНИМУМ 4 РАЗА В ДЕНЬ НЕПРИЯТНОЕ ОБЩЕНИЕ ГАРАНТИРОВАНО А ЭТО ПОЛНЫЙ МАНДЕЦ!! ! АЧО ВЫ ХОТИТЕ ПОСТУПЛЕНИЕ В ИНСТИТУТ МВД ОТ 10тысяч +мед заключение+сесии +экзамины+в общем бабла уходит очень много вот они и компенсируют а потом не могут остановится от лёгких денег мне их жалко ХАПУГИ ВСЕ ВРАЧИ, САНТЕХНИКИ, УЧИТЕЛЯ, ЛЕСНИКИ, ВОДИЛЫ,... ит. далие.... ПРОДАВЦЫ ВАС ОЩИТЫВАЮТ КАЖДЫЙ РАЗ УЛЫБАЯСЬ, А ВСЁРАВНО ПРОКЛЯНЯЕТЕ ГАЦов.. . ПРИМЕРНО МЕНЯ ЗА22 ГОДА ОСТАНАВЛИВАЛИ 40 РАЗ КГДА Я БЫЛ НЕ ПРАВ ДАВАЛ ДЕНЮШКУ ЗА ПРИВЫШЕНИЕ 4 РАЗА.. . НО КОГДА НА УКРАИНЕ ЮЩЕНКО УБРАЛ ИХ С ДОРОГИ КАКОЙ БЫЛ БЛАНДИНИСТО-БЛАТНОЙ БЕСПРЕДЕЛ !!!УЖАС!! ! ПРАВДА И СЕЙЧАС ЧОРНЫЕ ДЖЫПЫ ХУЁВНИЧАЮТ НА ДОРОГА Х, НО УЖЕ НИТАК ЧАСТО. ЛИЧНО МНЕ ПРОЩЕ ОТДАТЬ ПЕТАК И НЕ МЕТАТЬСЯ СО ШТРАФАМИ. А ВЫ САМИ РЕШАЙТЕ, У ЛЮБОЙ ПРОБЛЕМЫ ЕСТЬ МИНИМУМ ДВА РИШЕНИЯ, ПЛАТИТЬ МЕНЬШЕ ИЛИ ПЛАТИТЬ БОЛЬШЕ, НО ВСЁРАВНО ПЛТИТЬ!!! УДАЧИ ВСЕМ, НЕ НАРУШАЙТЕ И НЕ ПОПАДЁТЕ НА БАБКИ!! ! :-)