ПДД, вождение

А вы когда-нибудь делали бяку гайцам? мелочь, а приятно)))

мне нравится натворить что-нибудь, не нарушая правил) - одни менты едут передо мной, другие заныкались в кустах. ну как тут встречек не предупредить? ну я и начинаю фарами симафорить, а смотрится, как будто им в зад! - проезжая мимо поста люблю тапку утопить, выпустив облачко выхлопов в их сторону) ну и перестроиться влево конечно. - еще раз, после длительного перекрытия Рублёвки, они гады, даже пластиковую херню за собой убрать не удосужились, оставив и так нервных водителей разбираться самим. так и пытались бедные с двух дорог в одну полосу протиснуться. когда они попытались въехать передо мной (нормально так, как будто так и надо) такой крик команчей в обратку получили! после протяжного бииииии они постеснялись вылезать) пришлось их десятке уступать дорогу моему бешеному пыжу))) - ну и один раз мне сказали, что пой пыж чуть не убил их главаря! прижали блин с мигалками и матюгальником) а всего-то им надо было просто вовремя тронуться со светофора, а не ждать 10 секунд после зеленого)))) ну пацанчики на посту поржали и дорогу мне перекрыли, чтобы развернуться) видимо сильно любят они шефа!))) нет, я их люблю конечно, но когда МЕНЯ НЕ ТРОГАЮТ)))))
Елена Шуляк
довно это было в 86г.. . я их на ИЖ-Юпитере гонял, давить хотел,,, пьяный был.... они меня кирпичём наеб-нули, пришлось отступить ...не поймали
Наталья Осипова
Лучший ответ
Елена Шуляк ржууууу)))))))
Бяку скорее всего они нам АВТИКАМ могут сделать ))
Не бяки не делаю просто еду не нарушая правил.))
Елена Жукова
Какая прелеееееееесть)))))))
Виталий Сетало
А я их запаривать люблю!!!! То им на шею кидатся будто они мои знакомые.... или дурочку из себя корчить!! ! КОРОЧЕ, СВОЖУ ИХ С УМА!!!! В городе уже многие меня запомнили - лишний раз не останавливают!!!!
какие красавчеГи!))))))))))) да и щечки лозовыя!)))))))))) ) я бяку не делаю- называЦо не тронь.. . не будет пахнуть) ) а вот знакомого гайца вечно дразню ))) только он почему то не обижаецо))
Refysi Franck
и что это они в розовом, или у меня кома такой ?
Елена Шуляк или фотошоп или маскировка)))))
вчера ехала спокойно с работы... как обычно... и понять не могу почему тащится впереди меня машина 70км ч, прям как на знаке написано.... ну думаю.... что за... телега.. . и обогнала его, а тамммм... в кустиках... эти, зайчики, то есть гайцы... я проехала.. не остановили, молодцы какие,, хотя скорость я превысила ооочень... то ли связываться не захотели то ли ДОГНАТЬ НЕ СМОГЛИ!!!! ржууууууу
Юлия Паюсова
Бывает, если время есть, вижу гайцов, и они меня, тупо перед ними разворачиваюсь, и по газам. Как правило, они с мигалками за мной в надеждах, что я пьяный, или еще чего. Догоняют, а тут облом - с документами у меня порядок.
Slava Melster
Мне аще плевать на них
на краснодарском посту во время досмотра увел их жезл.