ПДД, вождение
А вы когда-нибудь делали бяку гайцам? мелочь, а приятно)))
мне нравится натворить что-нибудь, не нарушая правил) - одни менты едут передо мной, другие заныкались в кустах. ну как тут встречек не предупредить? ну я и начинаю фарами симафорить, а смотрится, как будто им в зад! - проезжая мимо поста люблю тапку утопить, выпустив облачко выхлопов в их сторону) ну и перестроиться влево конечно. - еще раз, после длительного перекрытия Рублёвки, они гады, даже пластиковую херню за собой убрать не удосужились, оставив и так нервных водителей разбираться самим. так и пытались бедные с двух дорог в одну полосу протиснуться. когда они попытались въехать передо мной (нормально так, как будто так и надо) такой крик команчей в обратку получили! после протяжного бииииии они постеснялись вылезать) пришлось их десятке уступать дорогу моему бешеному пыжу))) - ну и один раз мне сказали, что пой пыж чуть не убил их главаря! прижали блин с мигалками и матюгальником) а всего-то им надо было просто вовремя тронуться со светофора, а не ждать 10 секунд после зеленого)))) ну пацанчики на посту поржали и дорогу мне перекрыли, чтобы развернуться) видимо сильно любят они шефа!)))
нет, я их люблю конечно, но когда МЕНЯ НЕ ТРОГАЮТ)))))

довно это было в 86г.. . я их на ИЖ-Юпитере гонял, давить хотел,,, пьяный был.... они меня кирпичём наеб-нули, пришлось отступить ...не поймали
Елена Шуляк
ржууууу)))))))
Бяку скорее всего они нам АВТИКАМ могут сделать ))
Не бяки не делаю просто еду не нарушая правил.))
Какая прелеееееееесть)))))))
А я их запаривать люблю!!!! То им на шею кидатся будто они мои знакомые.... или дурочку из себя корчить!! ! КОРОЧЕ, СВОЖУ ИХ С УМА!!!! В городе уже многие меня запомнили - лишний раз не останавливают!!!!

какие красавчеГи!))))))))))) да и щечки лозовыя!)))))))))) ) я бяку не делаю- называЦо не тронь.. . не будет пахнуть) ) а вот знакомого гайца вечно дразню ))) только он почему то не обижаецо))
и что это они в розовом, или у меня кома такой ?
Елена Шуляк
или фотошоп или маскировка)))))
вчера ехала спокойно с работы... как обычно... и понять не могу почему тащится впереди меня машина 70км ч, прям как на знаке написано.... ну думаю.... что за... телега.. . и обогнала его, а тамммм... в кустиках... эти, зайчики, то есть гайцы... я проехала.. не остановили, молодцы какие,, хотя скорость я превысила ооочень... то ли связываться не захотели то ли ДОГНАТЬ НЕ СМОГЛИ!!!! ржууууууу
Бывает, если время есть, вижу гайцов, и они меня, тупо перед ними разворачиваюсь, и по газам. Как правило, они с мигалками за мной в надеждах, что я пьяный, или еще чего. Догоняют, а тут облом - с документами у меня порядок.
Мне аще плевать на них
на краснодарском посту во время досмотра увел их жезл.