ПДД, вождение
Гаец выбежал на пол дороги, ну не дурак!? а если собьют???
Вчера как ломанулся из за столба на нас срадором! дурень блин!!!!Хорошо нас один форд обогнал и в лапы к гайцу попал!!!!а то мы б попали! 120 по мосту в городе ехали....
Привет, дорогая нарушительница!! !
Ты, мотри, поаккуратнее, а то нам гайцев не останется))) ) всех соберешь)))
дык охотится он!!!! вдруг кто-то еще побытрее штраф ему привезет!!!
Привет, солнц! )
А ты не гоняй))
Так ведь и сбивают. раба такая.
вот не гоняй так медленно, а в следующий раз так его напугай чтобы обделался на месте
Пол наверно паркетный был. Решил чечетку сбацать ))))))))))))))
жаль что не вас
Так ведь на них охоту азрешили и указания дали, чтоб провацировали! Смело сбивай!
"..120 по мосту в городе ехали.... " - а говорят всех дураков на войне убили.
молодой видать, горячий.... если так работать будет то может и остыть молодым!))
На жилетку - слюнявчик Кислотного цвета надеется...)))
ага -а пустой домой прийдет -жена поколотит
ещё не известно что хуже .
красивая картинка на асфальте была бы!
и памятник сбившему его водиле поставили!
как в том кино-кто ж его посадит, он же памятник, так и тут-кто ж его собьет, если он гаец, много ты видел их- этих сбитых гаишников? в обычном дтп откупишься, а с ними-нет
ну что дурак так это точно (но не все они такие, есть инормальные) ) ну а если не собьют и если он вас поймает !! риск оправдывает средства!!!
ЗЛО бессмертно!!!
Если кто нибудь и заденет то я думаю он до конца жизни будет бабла засылать и пешком ходить, но с рулем от своей же машины.
Ну зачем так гнать? А если б его дурня действительно задели? Се, писец