ПДД, вождение

Боюсь водить авто с инструктором чуть не сбили человека когда он был за рулем внезапно выбежал ребенок?!

Реально думаю да ну вождение в тюрьму не хочу из-за неопытности!!!
Пока у Вас нет прав, за всё отвечает инструктор. Жаль только, что он ..,похоже, не такой опытный водитель. Проезжая рядом с детьми, а уж тем более группой детей, надо снижать скорость до минимума. На самом деле попасть в ДТП надо ещё постараться. В АШ проходят основы безопасности, но совершенно не говорят о безопасности самого движения, а это не так сложно. Инструктора хорошего найдите и совсем по-другому на мир смотреть начнёте. Люди не внимательны, ПДД нарушают, "шутят", автоподставы и т. д. и т. п. Всё это видно и всё это избегается при понимании простых вещей. А где не видно, там и не зачем ездить так, что в случае чего остановиться не успеть.
Денис Сем
Лучший ответ
тогда сделайте перерыв и надо кататься с друзьями по ночному городу, там внимания надо в разы больше и нет пешиков, а лучше просто сменить инструктора, вам удачи и кататься необходимо много и много-только от вождения у вас появится опыт )),удачи
Никита Токарев
Игорь Сериков Ага знакомый рассказывал как на трассе чуть женщину не сбил именно ночью долгая история но без дрожи в том месте он в том месте потом не ездил!
опыт приходит 1 хрен с годами, то ли еще будет))))
Хороший опыт. А вот инструктор говно.
Володя Адылов
я 7 лет за рулем, на днях бабуля с клюкой, за 10 метров от машины, (ситуация снегопад, я 30 км ползу) хрен ей по всем барабанам!!! посмотрела на меня (10 метров от нее) и как побежала перед машиной!!!
Это обычный мандраж ученика, когда вдруг начинаешь понимать, что машина - это не столько удовольствие, сколько ответственность. Постарайтесь взять себя в руки, не отвлекаться на разговоры, не гонять, ехать на приемлемой скорости, оставляя себе время на реакцию, учите и соблюдайте ПДД, читайте знаки, а с практикой придет и уверенность!
Научись предугадывать дорожную обстановку. не торопись, притормаживай перед пеш. переходом.