ПДД, вождение
Водители! А какого это, сидеть за рулём, да и вообще водить авто? Что чувствуете в этот момент?)
Вождение всегда связано с известным напряжением и возбуждением. Если авто новое, совершенное, то вождение доставляет удовольствие. Иногда его портит быдло - обочечники и хамы. Пробки и ямы на дороге тоже не добавляют эмоций в плюс. Но в целом процесс вождения доставляет удовольствие. Его не сравнить ни с чем. Даже дальняя дорога приятна, если рядом близкий, любимый человек. Чувствуешь за него ответственность.
У меня лучшая в мире профессия.
Целый день сижу на свежем воздухе, смотрю в окно.
А если устал--постель прямо за моей спиной.
И за всё это удовольствие мне ещё и деньги платят !!!
я отдыхаю
На авто? Ничего, просто добраться с пункта А в пункт Б.
А вот когда на мото 180-200 км/ч по хорошей дороге - кайф.
КаковО или какОго хрена?... Что касается ощущений - еду куда надо и всё. Раздражают только пробки.
Анвар Усманов
Я имею в виду, какое то душевное состояние- кайф и т. д.?
ничего. Я не думаю об этом. Когда борщ варю, тоже не думаю об этом. И когда иду просто, тоже не думаю об этом.
После того как на работу начали возить и можно спать - за рулём чувствую что я бесплатно работаю водителем
Когда-то в молодости были ощущения, сейчас просто работа. Но вот когда автобус сломается и под дождем приходится под него залезать в лужу- да ну её эту работу!!!!
Кайф!!! Музыка... урчание мотора... уют в салоне!!!
Получаю удовольствие.
Анвар Усманов
Ооо, везучая)
Водить машину - классно! Получаю удовольствие. Конечно, и напряжение, и нервы в пробке, и усталость, когда просидел за рулём больше 2,5 - 3 часов. Раздражают, в основном, следующие вещи: 1. Когда обогнал и ползёт потом, и его приходится обгонять (и какого хрена, спрашивается?), 2. Мотоциклисты, которые выныривают из мёртвой зоны.... Вот, реально, убил бы (прости, Господи!) А если я перестроюсь в этот момент, не видя его, да на скорости 120? Двухколёсные товарищи должны, как и автомобилисты, соблюдать рядность, но, как многое у нас - "должны, но не обязаны", 3. Когда моргают дальним светом сзади, прекрасно видя, что правый ряд занят, и мне не перестроиться никак. Стараюсь в левый ряд не соваться без необходимости, но поначалу бывало частенько.
Но, в целом, удовольствия, положительных эмоций, удобства - гораздо больше! Не зависишь от транспорта и можешь поехать когда хочешь и куда хочешь
За рулём чувствовать некогда. Машиной необходимо управлять.
Есть вещи лучше этого, есть хуже, но ничто с этим не сравнится !
по началу сильно напрягало, а сейчас даже не замечаю

Анвар Усманов
Напрягало водить?
положительные эмоции
Нормалёк.... но надо ж доехать .Не встретился б дебил. И скорость не превысить .С права нет помехи, тогда в путь дорогу ...о дорогие пешеходы... пи ...дуйте. Музычку погромче...