ПДД, вождение
Что сказать пассажиру,который учит тебя,опытного водителя,как правильно водить авто?Мне хочется врезать..
Не помню где слышала, но почти в тему : "Когда отправляешься в дальнюю поездку за рулем, а муж сидит на переднем пассажирском сидении, ты реально понимаешь, что такое "помеха справа"!!!!
А мне врежете за мой ответ? А ответ такой-нервы нужно укреплять. Вы за рулём или где? Вас не должны раздражать всяческие пустяки.
терплю.. . мужики как правило молчат (чаще всего это коллеги-подчиненные) , а вот женщины грешат, причем те, у которых права есть, а ездить муж машину не дает... теоретики, короче...
А я с удовольствием поболтаю на эту тему. Кстати, комбинированным торможением пользуешься? А для чего и на каких передачах? А женщины нередко после обучения продолжают ездить, как инструктор научил и поправлять что-то бесполезно - только фырчат злобно. А это неправильно.
Руль не надо затягивать гайкой. На ходу сдергиваешь и суешь ему - На, рули!
Если совет дельный-то почему бы не взять его себе на вооружение-если бестолковый-то просто проигнорировать
От меня такой пассажир узнал бы о себе много нового.
вреж.
у меня авто не маршрутка, своя. Таким я предлагаю бесплатный пеший тур.
не слушай этих лохов, врут гады., терпение и только терпение, спасут тебя от драки в салоне!
А ты спрси его как ехать при полном отказе сцепления или синхронизаторов в коробке. , как доехать при кончившемся бензине, при отказе бензонасоса, как поднять машину при отсутствии домкрата и т. д.
если что то дельное можно и выслушать.
Главное, чтоб не на ходу.... а лучше не возить таких...
Лучше промолчать, ну а если не получается, что аж всё кипит.. . тогда жёстко и громко сказать: "Еб. льник закрой!!!! " У меня проканывало ))))) становились тихими и молчаливыми....
если он тоже водитель и с большим опытом?
Посадить его на место, и сказать, что не нуждаетесь в его подсказке.
типа: вот будешь за рулём води так как ты думаешь правильно.
Высаживать таких надо на трассе! и пусть пешком идут!
высадить нахрен)))
сверчку-шесток