ПДД, вождение

Вспомни...Кто учил водить авто? На каком авто? Сколько лет тебе было?)))

Преподаватель дядя Гоша на грузовике в школе - урок "Автодело". Было 15 лет
Дмитрий Борисов
Лучший ответ
18 лет!! ) автошкола от военкомата!) )
зил-131,и инструктор прапор сука!)))
Паша Бурнаев
В 39 лет с Ладой на Ладе.
Оля Богатырева
6, Краз, Москвич-403, отец.
В восемь лет - отец на Москвиче 407...
Господи - как это было давно...
18 лет, Лянча "Треви", жесть, космический корабль в салоне....
В 13 папа на ВАЗ 2106
Дионис Север
в 15 на Зил-130, в техникуме
В 14 лет впервые сел за руль трактора Беларусь, дядька тогда трактористом работал.
Дмитрий Алёшин
9 лет назад в автошколе на желтой копейке))))))) ) и инструктор дядя валера - водитель скорой помощи, как он громко кричал))) ) но зато научил спасибо ему))))
Zumrad Saidova
Инструктор.... Хендай Акцент!!!! Это было 4 месяца назад ...20 лет
Ирина Алпатова
друг! нам было по 23...и старенький убитый москвич)))
Дмитрий Щ
отец
пассат
как до педалей доставать начал
в 14 что ли до педалей достала на отцовой "буханке"... потом были и вольво и опель и ещё что-то.. . но до буханчных педалей достала тока в 14....а могла бы и в 12 уже ездить!
Tanat Sabitov
в 15 лет на старой Волге с папой в деревне ездили по полям, как он не обкакался...
Zhanna Zhanna
город ленинград автомобильный кружок на 6 советской в 12 лет инструктор на газ51 (до сих пор для меня загадка как они разрешение получили) ездили по городу год 1985 в этом же году сел на мотоцикл и мопед! и именно в такой последовательности
Gorec Gorec
Первый раз сел за руль лет в 12 за дедушкину копейку, с 16 лет катался на батеной пятёре, В 21 получил права, у инструктора в автошколе был дизельный Passat. Инструктора зовут Рамиль.
Анна Бердина
Мне было 15 лет этобыл самоделны джип, учил водить дядя на даче по колдобинам, после муж на хендай .
Исмаил Даудов
Сааамый первый раз сел за руль на коленки к дяде (ГАЗон 53й-бензовоз) =)))
Алла Шубенко
12 лет, папина ауди 100,соответствеено папа учил))
14-15 копейка, песчаная дорога, 90кмч... резкий тормоз, пролитое пиво.... вай мля...
12, на уазике, Папа
ну дед пару раз давал лет 15 Ваз 2109))
потом инструктор (Золотой мен) мерс е190-18 лет
потом дрзяка (практиковал) мазда 326, транзит конектед, газель))) )
эээхххх потомсвоя 2104 21 год
Яна .............
97 год. Андрей Детяткин. Я у него авто своё первое купил, презики и телефоны девок по всей машине распиханы были.
16 лет, ваз 2106,газ 3307 инструктор в училище Виктор Юрьевич, и инструктор по пдд Ефим Максимович огромное им спасибо
Svetlana Dossayeva
8, Урал, Отец
Пробовала лет в 10. На волге, учил папа.. . Не ак давно вновь села за руль) опять волга, только теперь друг объяснял
Миша Шумахер, Феррари, не помню