ПДД, вождение

Кто Вас водить авто научил, сколько лет Вам было? Какой марки тачка была?

Мафаня )*
как и все училасьв авто школе, потом почти год учил супруг чтобы доверить мне руль когда буду возить дочь, чтобы он был за нас спокойный, а у чиласьна нашей шестерочке
Елена Фомина
Лучший ответ
семь лет газ 69. отец учил. с первого раза сел и поехал.
научил инструктор автошколы, учился на ГАЗ-24.
Отец, 14 лет. Москвич-412.
Уазик и Камаз ноый. Здавал на старом Камазе и на семёрке новой не со своей групой получилось так. Ну ничего с первог раза здал.
Научил брат.. мне было лет 12,а машинка была отца Москвич 412....
инструктор по вождению в школе на уроках автодела. Лет было 16. Авто грузовик ГАЗ-53.
Юлия Журавлёва
муж учил, тогда будующий. теперь бывшиий. Тачка была ВАЗ 2105 Боже, как давно это было!
Учил будущий муж лет в 16 на Дэу, потом он же на Авео, потом друг на Ланосе. а научил инструктор на десятке приоре в 22 года.
Елена Желнова
По опыту свояченницы, сдавшей на права после сорока - год плакала, а сейчас гоняет, как будто там родилась.
Женя Горячук
Папа учил на "Ниве". В 12 лет на дачу руль доверял.
Dinara Omarova
газель длиннобортовая. ) 17
девятка голубая 15,)
Меня учил друг детства=))). Мы тогда еще подростками были. Он угнал отца НИВУ и вот давал порулить. А в основном меня научили в ГИБДД=)))
Rasim Imanov
Учился вна водительских курсах, а машина-старый ВАЗ 2102
я сам научился в 19лет, так как необходимость появилась!
езжу на ВАЗ-2107
Л Н
Впервые "за руль" сел в 7 лет.. . у отца на коленях.. . Потом, когда стал до педалй доставать - сам.. . Первое авто - ЗАЗ-968М)) ) Лет с 12-ти ГАЗ-2411....и ниче так.. . разъездился))) ) на права сдал слеганца, с первого раза)))
- جوري -
папик, 8 лет, 99я
Сергей Азаров
Vaz 21103 14 лет =)
Андрей Иванов
Меня учил в автошколе инструктор - сам бывший гаишник, сама приставала к нему с дополнительными занятиями. Экзамен сдала сама с первого раза, а я ведь уже немолода была - 42 года. Спасибо ему, хоть и деньги из меня все выкачал. Машина - ''шестёрка"".
Меня научил водить машину любимый мужчина, мне было почти 17, машина "Москвич 2141"
сама научилась))) нашли тачку, не нужную, вроде (она была без ремней, без подушки безопасности, и аккамулятор мы сами нашли и нам знакомые его установили, шины кое-как сами накачать смогли). после еле как завели её и поехали (на тот момент мне было 13лет)))))) и я вобщем-то была за рулём:) так, постепенно училась. но сейчас эта тачка на помойке, так как это уже не авто, а гора железа....: (((((((((
В детстве- у отца на коленях в "копейке" (все время налево "заносило")))). Позже удруг учил на 7-ке. В автошколе на 6-ке. Потом были: Волга, 99-ая, Нива-Chevrolet, сейчас у меня Рено.

P.S. Нужно было видеть глаза инструктора в автошколе, когда на вопрос "умею ли ездить" (мне на тот момент было 20), ответила, что да, каталась 2 года, но уже 3 года не сидела за рулем. :)))
Заман Zr
первы раз я сел на жопик. В АВТО школе я учился на ваз 2101. Потом Ваз 2109 а сечас МИТСУБИСИ АУТЛЕНДЕР.