ПДД, вождение
Доброго дня. Хотелось бы спросить у опытных водителей+
Еду я сейчас себе спокойно (водитель начинающий максимум для меня 60км,), впереди машина поворачивает и резко тормозит, я притормаживаю, он едет прямо (дорога идет прямо и налево). я перестраиваюсь для поворота налево, он проехал немного и когда я начинаю поворот, товарисч решает что ему тоже налево и без поворотников "режет" меня с правого ряда поворачивая налево. Я затормозила, но посмела посигналить, на светофоре догнал меня и начал высказывать свои претензии, как я мол еще и сигналить осмелилась! Это нормально?! Блин а еще говорят что женщины за рулем это зло)))))))))))))))))))))
Забей - будет опыта по больше, сама будешь понимать и видеть что он собирается свернуть или влезть )) это не нормально. .
Но скажу так - начинающий -не менее 60 км - нужно ехать со скоростью потока .Нельзя боятся за рулем - это главная опасность .
но ты права.
ну, идиотов и в жизни хватает... а на дорогах и подавно
Это не нормально, но это НОРМА у нас на дорогах. привыкай...
да всяко бывает...
ОН БЫЛ ОБКУРЕН!!!

ну это только начало.. многое чего впереди про себяузнаешь!
игнор и не обращяй внимания!
Толи ещё будет!! ! Вози биту с собой и показывай её таким уродам.
Он грубо нарушил, но увы у нас так на дорогах, хе хотят штрафовать за это.. .
Купите регивтратор, в следующий раз он поможет.
дураки они и на дороге придурки
биту не вози фак не показывай можешь умереть
Да всё нормально.... толи ещё будет! Привыкай ...
надо было ему фак показать и сказать я твои номера записала у меня муж начальник ГИБДД
Сергей Бобриков
Тогда нужно ехать на бмв 7 с номерами оса 100 ))))))
Я прочиталь что он кажетса пидр но думаю что вы плохо водите ну или у него случилось проблемма!!!
Аухат Юнусов
Проблема его это хамство!
Не обращай внимания, это быдло. По человечески он должен был извиниться (аварийкой маргнуть)
непонятно. он вас обогнал, перед вами затормозил? Типа "учит"?
Аухат Юнусов
он вроде сначала поехал прямо, потом передумал и начал поворачивать
таких посылать надо, не знают ПДД и лезут, вы подали заблаговременно поворотником о перестроении, он должен был вас пропустить и потом уж самому и перестраиваться, да ещё и нахомил. Правильно, что посигналили, он создал аварийную ситуацию, если бы не ваша реакция, то вписались бы. И на будущее - купите видеорегистратор хороший, будут доказательства, кто прав, а кто нет.
Аухат Юнусов
Эх правильно говорят, в России одно правило - Дай Дураку Дорогу!