ПДД, вождение

Привет афтомота!! ! НУ те-с хто из нас согласен та. . пол-ляма за встречку платить? иль молча проглотим? мнения

Они похоже как будто и не жили в Рашке.. Откуда этот дядя такие цены взял.. мож ему самое время начать по нашим дорога практику приобрести... без сопровождения
то ли еще будет
Анюта Кадулина
Лучший ответ
Тамара Слепенчук как в той песне....надо ишшо ой ёй ёй ёй добавить )))
Господа, не нарушайте првил ПДД
A.
Amelia .
Валерий !!!!!! Вы наверно НЕ встречались с голодными гайцами. Гаишнег может прибодаться к столбу на обочине.
Малахольный Уже Передумал, Теперь на 500 тыров, Будут Штрафовать только Пьяных Проехавших на Красный По Встречке! Гыыыыыыыыыыыыыыыыыы http://www.polit.ru/news/2012/11/24/china_miner/
глотай и не подовись!!!!
Саня Шкредов
переделывая известную поговорку - в россии две беды.... Пофамильно называть не буду....
Yashar Memmedbeyli
шел второй день куйни... куйня уже всем порядком надоела, но некоторые ещё в ней плескались
Яна Хоменко
мне пох я в деревне живу.
Лира Магдеева
готов и пятнацать заплатить лямов! попробуй меня вытащи на встречку
Всякую хрень несут, чтоб отвлечь внимание народа от действий казнокрадов.
Мне вчера попался пьяный можно считать на встречке.. . чё ему лимон платить?? ? Эххх.. . жалко Логана продаст.. . с квартирой )
Виталий Жикало
Да уже насрать на закидоны дебилов. Пускай поиграется с народом-доиграется....
Oleksandr Kulya
а ты по встречке не езди и платить не будешь
1 Рашка у тебя в штанах
2 Штрафы надо ужесточать
3 кто тебе сказал что за ВСЕ нарушения будет 50 тонн?
4 Сам откуда?
подавятся они такими штрафами. никто не захочет с хатой и тачкой просто так расстаться.
..когда штраф за красный будет размером с мою пенсию за 6 лет... мне будет легче отдать пенсию за 3 года за СВД.... пока купил ГРОССМАНН с оптикой.... буду тренироваться...
Шамша Абаева
Вадим Терешонок или просто не ехать на красный
Яна Хоменко а я всегда думал,что контора называется Кросман(Crosman по импоршному)
Странный вопрос! А кто и когда в нашей стране был с чем нибудь несогласным, проглотим как всегда, до следующего повышения (раз проглатываем молча) . Вот только на безопасность это НИКАК не повлияет, просто увеличаться откаты, вот и все. Все умные люди это понимают, но почему то строят из себя дураков (чтобы видимо не выделяться из общей толпы дураков).
в россии живет 250 миллионов людей и около 2 миллионов точно с авто. Ты что решил мир перевернуть собрав здесь народ 5 человек, ттак тебе точно не сюда
Вадим Терешонок 180. 250 это в ссср