ПДД, вождение

Когда совершаете обгон, поворотником постоянно мыргаете (пока находитесь на встречке) или отключаете? (фотоотчет)

я теперь постоянно держу.. лак лучше видно. Короче вернулись мы из Калужской губернии! Дорога просто отличная! солнечно и сухо, не то что в Москве! это около Москвы. а ЭТО в Калужской обл. называется почувствуйте разницу!)) Привет дорогие друзья!!!!
Дорога классная! Вроде и расстояние незначительное, а разницу почувствовала сразу))))
Юра Сумишин
Лучший ответ
Анюточка Ткаченко привет! да ваще небо и земля)) прям душа радуется!)
ну я же писал что там офигительно классно-вот вот -тебе завидую -теперь от избытка кислорода всю неделю спать будешь-однако- а так подмаргиваю и моргаю до тошноты -уже дома а всё моргается--вам приятного вечера
Анюточка Ткаченко даа, там офигетельно)) и спать буду.. вчера в 9 улеглись, в 10.30 встали.. 13,5 часов только в путь) и дома тепло, несмотря на перестройку и -15 за бортом)
Alexej Glaub
Анюточка Ткаченко помню помню)))))))))))))))))
привед
ПДД РФ

8.2. Подача сигнала указателями поворота или рукой должна производиться заблаговременно до начала выполнения маневра и прекращаться немедленно после его завершения (подача сигнала рукой может быть закончена непосредственно перед выполнением маневра) .

Если вы выкатываетесь из своей полосы на соседнюю - это один манёвр, по завершении которого вы обязаны немедленно выключить поворотник и двигаться по этой полосе прямо! Возвращение на свою полосу - это другой манёвр, по завершении которого вы тоже должны выключить сигнал поворота! Изобретать велосипед не надо - всё изобретено до нас! Просто надо знать и соблюдать ПДД РФ!

При этом сигнал не должен вводить в заблуждение других участников движения.
Подача сигнала не дает водителю преимущества и не освобождает его от принятия мер предосторожности.
Прива, Сестрёнка!!!))))
Парень Би
Анюточка Ткаченко Прива, Братишка! всё гуд! 130 полёт нормальный)))
ой, красотища. Я всё делаю с повороником)
Молодцыыыы)
Ай, молодца! Привет!
Максим Суриков
Анюточка Ткаченко Привет! отдых супер)) и с погодой повезло!
мыргаю всегда)) )
с возвращением!! ! классные фоты))))
Да дорога хорошая по такой только поливать и поливать.))) Повортники включаю тоже.
Анюточка Ткаченко хаарошая) Привет!
Привет и удачной дороги!
При обгоне сперва включаю левый, а когда оказываюсь на встречке - правый и до завершения обгона так и моргаю.
Классное путешествие)) ) А чего, постоянно так с нарушениями ездишь по трассе - при свободной правой полосе, едешь по левой или обе фотки во время обгона сделаны? А обе руки с руля убрать слабо?)))))
Иван Тыченко
Анюточка Ткаченко да фигли змейкой ездить, когда по левому нормально шуршу)))
привет!
Конечно постоянно ...еще и проверю... мигает ли он ...на всякий случай )хорошие фотки )
Ирина Я
Поворотник мигает пока находимся на встречке