к сожалению слишком часто
и сам погоняю "ну че ты блин, вместе бы проскочили! "
в последний раз пролетел на красный через пешеходный, еле увернулся по встречной от пеших на виду у ДПС o_O
проезжая мимо ДПС видел какие у них круглые глаза были от моей наглости, а у меня от страха ...
теперь очкую так ездить, всё время так везти не может - это точно
ПДД, вождение
А вы часто рискуете на дороге (напрмер пролетаете, когда уже почти красный горит, или совершаете обгон по встречке т.д)?
Я, Никогда, Никуда, НЕ ТОРОПЛЮСЬ!!!!
обычно я езжу спокойно, но достаточно быстро с превышением скорости на 30 км/ч. Оттормаживаться я начинаю на желтом, если до стоп-линии более 20 метров, но если желтый загорелся, когда я пересек стоп-линию, то я добавляю газа.
Было дело, красный включился . а я поздно одумалась . просто за газелью ехала, ну пронесло, стараюсь быть внимательной.
Нет не рискую, на зелёный мигающий ещё могу проехать, но на жёлтый мигающий уже не поеду, лучше остановлюсь. Обгон делаю только тогда когда это разрешено и не опасно для движения.
красный или горит или не горит, другого ему не дано
раньше так лихачил, а теперь не хочу.
ЧАСТО так делают только ИДИОТЫ
А почти красный, это как? Это также как почти беременна?
Лизочка Ушакова
Это также как и поздний красный (из жизни)
Я езжу очень быстро, но рисковать стараюсь по самому минимуму.. .
Опыт приходит с годами, и что раньше могло быть риском, теперь - осознанный маневр.
Мою езду все оценивают как "рискованную", но я придерживаюсь правила:
не рисковать - пока не уверен в своем маневре, не делай его.
Можешь переть на любой скорости, при условии, что держишь руль прямо, не газуешь резко и не тормозишь.. .
Если тебе надо будет повернуть руль, газовать резко, или тормозить - снизь скорость до тех пределов, когда почувствуешь себя уверенным, для совершения этих маневров...
только во время секса в машине
риск бывает разный, обгон при ограниченной видимости (на подъеме, в плохую погоду) , проезд на красный - дибилизм, не более того, ладно еще Вы разобъетесь, а другие тут при чем?
а вот на открытом повороте быстро повернуть - это другое дело, но много из водителей сможет это сделать, красиво, быстро и безопасно? думаю единицы, а вот на красный это же несложно, тут и уметь то ничего не нужно, вот и ездят, типа смотрите все какой я крутой и ничего не боюсь
раньше постоянно, а сейчас одумался и перестал- нафиг надо!
штрафи поднялль тепор нет