"... сдуру подписала... " - тут самая главная ошибка!
Остается только пользоваться услугой "возврат прав"... или нанять адвоката.
При этом доводы:
- вынудили подписать.. . (а ты не стала читать... ) А копия протокола есть?
- не обгонял, а опережал.. . (дорога новая, широкая... )
- ширину дороги ты оценила "на глаз", и не переходила на встречную полосу.. .
- водителя фуры не допросили - он бы подтвердил факт "опережения", а не обгона.. .
Пусть адвокат немедленно напишет ходатайство о рассмотрении дела "по месту регистрации ТС"
Удачи!
ПДД, вождение
ГАИ изъяли права за обгон по встречке (фед. трасса, разметки нет (недавно отремонтированный участок) обгон фуры из-за ко
И знаков тоже не было?
обычная подстава. Лишат 100%.На будущее-при составлении протокола за такое пишите ниразу не согласна, совершала не обгон, а обьезд с выездом на встречную из за невозможности манёвра в свой полосе-это максимум штраф в 1500 рублей.
не че карточку на автобус покупать, а в следующий раз ездить внимательние.
так же можно сказать я не видел толпу народу на пеш переходе и передовить и всех а потом говорить что не виноват.
Если знак есть, то уже ничего не поделаешь, только если финансово решить вопрос.
На встречку низзя, хотя если нет разметки то к дорожникам....
Разметки нет-базаров нет... Может там прерывистая была раньше.. ты не обязан знать... Если нет знака, и перекрестка-ты прав 100 пудов
Для начала, Вам необходимо ходатайствовать о переносе дела по месту Вашего жительства! Вам выдали повестку, дело назначено!
Для того, чтобы помочь в данной ситуации, необходимо провести анализ протокола и схемы, для этого вышлете нам протокол и зарисуйте схему, мы проанализируем и дадим бесплатную консультацию по тому, какие есть варианты законного решения данной проблемы.
У нас многолетний опыт работы и индивидуальный подход к каждому делу и именно на основании этого дела мы выигрываем. Если каких либо документов не будет хватать мы расскажем как их получить или получим сами.
Решение есть всегда.
сейчас в протоколе ничего и писать не надо, только автограф. если изъяли, то отдадут минимум через 4 месяца, максимум 6
если на месте не договориться потом почти не возможно вырулить. я меня и видео с регистратора, и дислокация дор знаков и разметки, похеру судье и мировому и в районном потом обжаловали. и прокуратура потом отменила лишь по основаниям пропуска срока 2 месяца, все ссылаются на то что мент не может врать по определению. вот такая ссучья стая
надо на месте такие вопросы решать
А ты чего в протоколе написал? Надо было писать, что не нарушал, т. к. знака не было, разметки не было, скорость не превышал
если это была видио фиксация то должен быть штраф! а если остановили гбдд то лешение правл и если неошибаюсь возможен штрафф!
Только если купить или попробовать обжаловать приговор.
если потеряют, это хорошо. сейчас с временными покатаешься, а если через полгода ненайдут пиши заявление об утере и получай новые
Дело в том что если фура ехала не по своей полосе, это можно было бы и предъявить сотрудникам ГИБДД, так как у грузовых авто имеется отдельная полоса как таково она всегда с права, из за того что фура ехала не по своей полосе, вы и не заметили знак, хотя может тут и сыграла главную роль не внимательность, но это я уже не знаю, но по правилам, если авто закрывает габаритами знак, то это уже не ваша вина, далее разметки не было, имеете права совершить обгон с лева, но при том условии если скорость грузового авто не более 40 км/ч...