ПДД, вождение
Что сейчас за обгон по встречке(одна сплошная) и за проезд на красный свет???
одна сплошная линия наносится за пределами города (на трассе) , две сплошные линии наносятся в городе, но имеют они один и тот же смысл (просто на трассе слишком много краски и времени уйдет на двойную сплошную) . Эта разметка означает, что выезжать на полосу встречного направления НЕЛЬЗЯ . Наказание за это - лишение прав на срок от 4 до 6 месяцев (без каких-либо альтернатив, без штрафа) , но в этом случае гаишники должны доказать видеосьемкой вашего нарушения иначе извините, не нарушал ...За проезд на красный свет штраф -700 рублей (опять таки гаишники по новым порядкам должны заснять это нарушение на видеокамеру, если нет, то смело требуйте разбора, отказывайтесь, не нарушала и все докажите, где видео. Я один раз так и поступил, получилось)
Надия Швидченко
Но лучше с гаишниками не спорить, очень трудно доказать им свою правоту, практически невозможно, и лучше стараться не нарушать , тем более такие серьезные вещии как выезд на встречку
если обгон запрещен то лишение от 4 до 6 мес
а за светофор 700 рублей
и все в совокупности СМЕРТНАЯ КАЗНЬ
а за светофор 700 рублей
и все в совокупности СМЕРТНАЯ КАЗНЬ
Продай Водительское Удостоверение!!! Возьму за дёшево!!!
больше 10$ не давать) , гайцев не портить)
За красный - 700 р. За обгон - лишние. Количество сплошных роли не играет. Лишают за "выезд на встречную сторону дороги в нарушение правил". сли вы на четырёхполосной дороге выйдете на встречку, то тоже лишение, хотя сплошных там может не быть.
не гоняйте по встречке и не проезжайте на красный, и ничо не будет.
от4 до 6месяцев, и штраф 700руб.
суд сейчас решает о лишении прав на четыре месяца, штраф рассматривать не хочет.
Лишение прав от 4 до 6, за красный штраф, но это проще пару раз отмазался. Доказал что выезжал на мигающий зеленый. Без видео фиксации им доказать сложно.
Лишение прав на год
лишение прав, но это на усмотрение. если лишат то через знакомых можите их выкупить не менее 15000
Штраф!
лишение