ПДД, вождение

выписали протокол административный выезд на встречку ст 12ю15 ч3 там написано от 1000 до 1500 руб где платить????

и как узнать сколько именно платить??? Спасибо!!
А сходи в суд, там судья всё и расскажет.
Канатай Абылгазина
Лучший ответ
да Диана, жесть на дороге! как вы глухая еще и АВТО управляете то?

ведь вам инспектор говорил, что рассмотрение вашего АПН по 12.15 ч3 будет проходить в группе разбора /административная практика

"такого-то" числа сего месяца, куда вам и следует явиться лично и получить на руки квитанцию с реквизитами и конкретной суммой штрафа, либо обжаловать в 10ти дневный срок вынесенное постановление по делу о АПН
Катя Костюк
http://gibdd.tatar.ru/rus/fines.htm
Изредка заходите на этот сайт.
Появится сумма вашего штрафа. уплотите прямо в гаи. там у них сейчас есть филиал банка.
в в любом ГАИ через спецтерминал
реквизиты должны быть указаны на протоколе. если нет то обязаности платить нет. а в протоколе внизу написано место и время рассмотрения. вы если не явились то рассмотрели без вас... ваще не проблема. если есть желание сходите по адресу рассмотрения и вам скорее выдадут ПОСТАНОВЛЕНИЕ о сумме штрафо и реквезиты.!!! ВИКТОР. (с чужого ящика пишу)
Оплата через любой банк!
Оксана Ветрова
может вам не протоколо а постановление выписали? тогда через гаи
Natalia Natalia
они тебе должны были выписать квитанцию там написано сколько а платить в сбербанке
На протоколе должна быть четко написана сумма штрафа, платить в банк.
в протоколе должно быть написано... именно по номеру протокола сейчас работает прога в сбере, по крайней мере у нас в городе штраф можно оплатить тока при наличии протокола и его номера...
Сбербанк. Платежное поручение там же дадут.
Возможно в том ГАИ откуда инспектора. Странно то что те написали от 1000 и до 1500 они должны написать однозначно!

А так штраф оплачивается в сбербанке.