ПДД, вождение

не очень понимаю как теперь быть с ТО. Если ТО заканчивается в сентябре, а страховка в октябре, могу ли ездить без ТО?

Вот здесь все наглядно http://aspolis.ru/novosti-strahovanija/282-novye-pravila-prohozhdenija-tehosmotra-2011-goda
У Вас вообще идеально - в этом году ОСАГО оформляете в обычном порядке, спокойно ездите с этим талоном (талон обязателен! ) до сентября 2012 года, проходите ГТО и в октябре оформляете новый полис ОСАГО.
Ghazi Masri
Лучший ответ
ну вы совсем не читаете указы ---с лета этого года -все автошки у которых заканчивается ТО в этом году автоматически продлеваются до 2012 года то есть ровно на 1 год -в вашем случае до 1 октября 2012 года----а вот страховочку придётся как и всегда оформлять на один год--- то есть в октябре 2011 года и никак по -другому----вам большой удачи
Татьяна Друзь а почему плюс три--вы жадная -да?
Тяжело в жизни блондинке?
Амина Н.
Светлана Горшенина нет)) вовсе нет)
Всем у кого заканчивается ТО в этом году, то оно АВТОМАТИЧЕСКИ ПРОДЛЕВАЕТСЯ НА 1 ГОД!
Талон ТО можешь даже не менять! Но если хочешь, то тебе поменяют без проведения технического осмотра.
Страховку в ЭТОМ ГОДУ можно покупать как и раньше.
Светлана Горшенина так...т.е. если у меня через месяц заканчивается страховка, я оформляю новую, и езжу со старым ТО?! я правильно поняла?
пройди то сейчас пока не дорого с ноября говорят цену поднимут
Дашка Савенок
ТО будет отменяно в следущем 2012 году но это не значит что можно ездить без этой бумажечки пластиковой вы так же будите проходить линию но будет всё намного проще и денег естественно будешь давать больше ну короче раньше деньги шли гаишникам а теперь официально государству (если будите ездить без пройденого то то вам выпишут штраф не помню в размери скольки рублей но могут и знаки номерные снять)
Светлана Горшенина блин..печально(