ПДД, вождение

Чуть в аварию не попал, как успокоиться?

На улице, ночь, дождь и слякоть, и фанари горят так, что аж слепят. Впереди перекрёсток, у меня знак уступи дорогу. Подъезжаю к перекрёстку глянул влево, вправо, машин вроде нет, и поехал. И тут мне влево чуть в бачину не вписались. Виноват не спорю, но я реально не видел машину, хз может свет фанаря ослепил, может очки надеть надо. Хорошо, что всё обошлось. Блин как успокоиться теперь? Да и теперь мне кажется, что водитель той машины (такси), меня искать начнёт)))
просто порадоваться, что все хорошо. А таксисту вы не нужны, у него такое, наверное, постоянно случается.
Гуля Джалилова
Лучший ответ
Да нормально все! У всех кто реально ездит помногу и долго тоже было подобное! Те, у кого все всегда впоряде-или не ездят, или ездят по лесу, или врут! Дорога-непредсказуема! Но и буть внимательней-лишнее доказательство!
Адресок скинь в личку, чтобы быть в курсе - мимо какого двора опасно проезжать...
Прям как в анекдоте:
- Задача. Вот мотоцикл, грузовик и автобус. Кто проедет первым?
- Такси.
- Здесь же его нет, откуда оно возьмется.
- А хрен его знает, откуда они берутся.

Не переживайте, если аварии не было, вряд ли Вас искать будут. Были бы претензии, сразу бы разборки устроил.
Каждый ошибается.. . благо все обошлось. Попейте чаю (пивка) , телевизор, музыка, фильмец посмотрите.. . короче отвлекитесь от этих мыслей. Вас таксист наврятли будет искать. У вас не так страшно, а вот у меня случаи были, полный писец.. . ничего, сижу вот в инете ) жив и здоров )
Да напейся ты. и будет тебе счастье.
Данил Филенко
прогулка успокаивает нервы. ну и свечку в церкви постаь завтра
радуйся, что обошлось!
погладь кошечку, очень успокаивает:) (другое любимое дом. животное)
проведи спокойный вечер с близкими/друзьями
и не езди в такую погоду по возможности
Молитву прочитайте. Слава Богу, что все обошлось
с годами само проходит
время лечит. только время. попробуйте себя чем-то усердно занять, изматывать, чтобы не хватало времени на раздумье, оставайтесь чаще в компании друзей, чтобы забываться и не думать о своём. тоько ни в коем случае не надо употреблять алкоголь, наркотические вещества, табак. это лишь в разы ухудшит ситуацию, расшатает нервную систему.
займитесь тем, чего в СССР не было