Ну если сеточка - это просто шторки. Продаются на авторынках и в автомагазинах, практически для любых автомобилей.
Но проще купить съёмную тонировку, она так же делается для любых автомобилей. Выглядит как тонкий, тонированый, лист прозрачного пластика (плексигласа) , который, благодаря своим свойствам, просто примагничивается к стеклу (статическое электричество однако) , а благодаря своей толщине (1 миллиметр буквально) легко опускается и поднимается вместе со стеклом и не отваливается. Кстати изготовить такую штуку можно самому, но зачем колхозить, когда уже всё сделано? В инете много информации по данной теме. Съёмная тонировка для передних стёкол выйдет в среднем 800 рублей.
ПДД, вождение
Видел в Турции на авто уход от запрета на тонировку - подобие москитных сеток на передние стекла. Как называется???
у нас
я думаю не прокатит
лучьше уж шторку прикалхозить)))))))
я думаю не прокатит
лучьше уж шторку прикалхозить)))))))
Эльдар Адильбаев
Если в Европе канает, то почему-бы и у нас не прошло? Я почему интересуюсь - думаю, может где продаются, т.к. эти штучки накладные, как на стеклопакеты. Т.е. при необходимости - ночью или перед полицаями - снять ее и дело в шляпе. Видел статьи, народ похожие штучки сам лепит, тем не менее интересно название продукта на рынке.
налепи обычную тонировку и не парься
А как с сеткой уйдешь? Сетка, тонировка - какая нафиг разница? Светопроницаемость не соблюдешь ни там ни там. Снимать если только каждый раз - так уже выше написали - есть съемные.
Съёмная для этого дела предусмотрена
Эльдар Адильбаев
Вот про нее и интересуюсь.
не прокатит у нас.
и зачем это надо ?
ехать вечером и сбить кого то ?
понты, причем дешевые, мудак на тазике с болтами думает что это круто, когда вся затонированная, опущенная машина, из окон орет всякие ногано и баста.
а на самом деле все смотрят и ржут с такого дебила)
а так, даже если поставишь сетку, у нас полицаи не до сетки, там до другого доепуться.
или до аптечки, или до огнетушителя xD
всеравно заставят платить штраф, лучше не рискуй.
и зачем это надо ?
ехать вечером и сбить кого то ?
или до аптечки, или до огнетушителя xD