ПДД, вождение
Водитель ты одобряешь знак: женская туфелька в красном треугольничке ? Чем этот знак может помочь ?
Считаю, в машине не должно быть ничего лишнего. Знак Шипы, "Начинающий водитель" и "Ребенок в машине" - если только это. Всё остальное - туфельки, чайники и прочая лабудень - только уродуют автомобиль.
Подкаблучники будут останавливаться перед этим знакм, как перед знаком СТОП)))
Крошка ******
))) подкаблучников - пешеходов давить будут.
Этот знак, как правило только сзади, поэтому информация либо не читается, либо читается слишком поздно . А так в принципе, если вижу за рулем женщину, то отношусь к её кривым действиям более снисходительно ...
Не одобряю. Какой смысл на дороге делиться по половому признаку?
Сел за руль ?
Умей водить машину !
бредовый логотип
Умей водить машину !
бредовый логотип
не одобряю... этим все сказано...
это знак от которого на дороге надо драпать что - бы не разбили авто, Не забыть посигналить другим водителям что - бы и они смогли спастись от этой опасности
Не одобряю. Для многих мужчин за рулём этот знак действует, как красная тряпка для быка.
нет такого знака в правилах ПДД
Крошка ******
Конечно конечто! ) Как скажете! )
Это наглая и опасная попытка переноса правил этикета в сферу дорожного движения, где принято пользоваться Правилами дорожного движения. ПДД действуют и постоянно дорабатываются уже 100 лет. И если за это время составители не посчитали нужным делить участников движения по половому признаку, то наверное для этого есть веские основания. Совершенно понятно, что начинающему водителю сложнее чем опытному.
Поэтому был введен знак : «Начинающий водитель» — в виде квадрата желтого цвета (сторона 150 мм) с изображением восклицательного знака черного цвета высотой 110 мм — сзади механических транспортных средств (за исключением тракторов, самоходных машин и мотоциклов) , управляемых водителями, имеющими право на управление указанными транспортными средствами менее 2 лет.
Чтобы водители видели, и соответственно (с повышенным вниманием) относились к новичкам. Правила при этом для всех одинаковы. Те кто вешает на заднее стекло туфлю, искренне считают, что правила написаны для других, и потому ведут себя на дороге, как у себя на кухне, где она хозяйка, а все ходят строем. Для них не существует ни разметки, ни знаков. Я очень отрицательно отношусь к водителям, не знающим и не признающим ПДД, от них все беды на дороге.
восклицательного знака достаточно, среди баб всё равно есть те, кто норм водит, но и среди мужчин есть те кто совсем не бум бум, так что восклицательный знак всё решает, только надо чтобы его добросовестно клеили=)
Помогает еще как!! !
если вижу туфлю то сразу приходят мысли:
-может заглохнуть
-может тормозить в движениии в динамике разгона
-будет ехать неглядя назад или вообще несоблюдать рядность
- Стараюсь нестановиться за такой машиной или держаться подальше, спс хоть предупредили.
А насчет подкаблучники :) видел картину как блондинка на шпильках толкала (ето звучит громко) свою машину,
Голивудская школа актеров просто и рядом нестояла. (повеселила народ)
-может заглохнуть
одобряю... .
жизнь спасти может)))
не одобряю ни каких знаков и прочих нашлепок на машине, особенно на лаке
Мне инфантильны всякие знаки не предусмотренные ПДД. Водители все равны
одобряю, очень помогает, это же только не умеющие ездить женщины клеят, всегда стараюсь держаться подальше, остерегаюсь как и букву У
Меня успокаивает, когда еду матерюсь, потом вижу туфля - все ясно становиться. Вобще много девушек водят аккуратно и по правилам. знак "Новичек за рулем" не советовал бы клеить - на дороге будут не уважительно относиться. "Ученик" на гражданской машине - бесит, и говорит о том что его обладател дебил, который купил права и учиться ездить в городе (где это запрещено без инструктора) , или дя него одинаково новичок или ученик - одинаково. Вот таких не уважаю и опасаюсь - если он знаки не знает, то и ориентируется он не по знакам а по желаниям )